Наушники накладные Sony MDR-ZX610AP Red - Отзывы

\ Наушники накладные Sony MDR-ZX610AP Red

Наушники накладные Sony MDR-ZX610AP Red

Сразу отмечу, что провод-"лапша" - просто находка для активных пользователей, у которых любимые наушники обычно приходят в негодность в течение года использования из-за пресловутых перетершихся проводов. С этими же ушами такой проблемы возникнуть не должно, по собственному опыту говорю. :) В общем говоря, замечательные повседневные наушники от зарекомендовавшего себя бренда с отличным соотношением цены и качества. Звучат очень приятно и сбалансировано, какую музыку бы я ни слушал (конечным критерием в оценке звучания, конечно, являются уши каждого отдельно взятого человека, и это субъективно, но я очень-очень в этом плане доволен). Сидят на голове просто чудесно. Никакой усталости и давления - чуть к ним привыкнув, о них начинаешь попросту забывать. Чашечки наушников удобно "сворачиваются", что заметно упрощает транспортировку по сравнению со многими вариантами из той же ценовой категории. Сами они не громоздкие и выглядят очень здорово и стильно. У меня они одновременно и домашние, и выездные - в использовании всегда удобны. Звукоизоляция не идеальна, но хороша. Не приходится выкручивать громкость на полную в шумных помещениях / автобусах / ... Минусов как таковых обнаружить до сих пор не удается, так что рекомендую к приобретению на все 100%.

Звук

Плюсы

Очень удобные. Микрофон как на топовых телефонах передаёт звук во время разговора. Глубина звучания, басы, низке частоты -всё на высоте.

Минусы

Чуть неудобно настроить размеры под свою голову. Ну в целом не давят. Привыкаешь быстро.

Отзыв

Рекомендую. Купил c бонусами от м.видео. Самая низкая цена. В других местах дороже стоят.