Наушники накладные Sony MDR-ZX310AP White - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники накладные Sony MDR-ZX310AP White

4.8
Наушники накладные Sony MDR-ZX310AP White

Купила на свой страх и риск белые наушники, боялась поначалу, что они быстро станут грязными, но по прошествии времени могу сказать, что при нормальном уходе они остаются чистенькими :) звук, конечно, на высшем уровне, очень чистый, ровный и глубокий, с мощными басами. Но я их синхронизирую только с дорогим айподом, с обычным смартфоном звук не такой крутой. Отличный частотный диапазон, отличный баланс верха и низа. Есть микрофон, поэтому наушники можно использовать для разговоров по скайпу. Прекрасная система шумоподавления, впервые встречаю такую качественную! Раньше посторонний шум постоянно смешивался с тем, что играло у меня в старых наушниках, это ужасно раздражало! Здесь же таких проблем нет, я даже в метро еду спокойно и слышу только музыку. Наушники классно облегают голову, не давят даже под шапкой и вообще не чувствуются. Не тяжёлые абсолютно! Амбушюры мягкие и качественные.

Звук

Плюсы

стильные, легкие, женские :)

Минусы

не нашла

Отзыв

Претензий нет. Отличные наушники за свою цену!!!

отлично

Звук

Плюсы

Потрясный дизайн, привлекательная цена, хороший звук, отличное шумоподовление.

Минусы

Нет и мельчайших недостатков

Отзыв

Купила свои первые накладные наушники, зная мою неряшливость, ибо я подросток, взяла за небольшую цену, что бы потом купить хорошие, но честно, так к ним привыкла, что даже на BEATS не променяю))

Звук

Плюсы

Цена и качество

Минусы

Нету

Отзыв

Покупал ребёнку она в полном восторге

Звук

Плюсы

Стильный дизайн фирмы Sony

Минусы

Отзыв

Оптимальное сочетание цены и качества. Всем советую

Звук

Плюсы

Стильный дизайн фирмы Sony

Минусы

Отзыв

Решил сменить наушники - "затычки" от телефона sumsung. Выбор пал на эту модель, поскольку очень обрадовала цена... пользуюсь второй день, всем доволен.

Звук

Наушники отличные, своих денег стоят 100%. Но. Заказал в интернет-магазине и мне, похоже, выдали товар с витрины: упаковка неаккуратно вскрываемая, на наушниках грязь какая-то. В общем, наушники отличные, обслуживание плохое.

Звук

Плюсы

Легкие, удобные в транспортировке, хороший звук

Минусы

Отзыв

Купил более года назад, нареканий в работе не было. Для своей цены звук устраивает на 100%. Удобно сидят на голове.

Звук

Плюсы

За такую цену звук хорош!

Минусы

Немного тонковатый шнур

Отзыв

Альтернативы по звуку да еще с гарнитурой, найти очень трудно, да и цена намного ниже чем в других магазинах!! Просто удивили! Правда нужен достойный источник звука(телефон)

Звук

Плюсы

дизайн, цена

Минусы

консутркция, амбашуры, звук, провод, упаковка, шумоизоляция

Отзыв

Начну попорядку и с плюсов. Дизайн: выглядит неплохо, люблю белый цвет, визуально довольно стильные Цена: спорный вопрос, но в целом не много и все что я смотрел из этого сегмента выглядит так себе Минусов поболее. Упаковка: это первое что бросается в глаза, это даже не коробка, а какой-то хлюпкий и мягкий пластик (примерно как пластиковые стаканчики 0.5 под пиво), коробка вся разваливается в руках, сразу не понравилось Конструкция: затем бросается в глаза дешевый пластик. дешевый материал провода, конструкция складывания ушей очень сомнительная и скорее всего её хватит месяцев на 6. Амбашуры: я взрослый парень и рост у меня 183см, и под мою голову эти наушники малы. Амбашуры очень маленькие, не под мои уши, сидят тоже не так, как мне хотелось бы. Больше девочкам подойдут Провод: дешевый, неприятный, не плоский Звук: низкие и высокие частоты еще на 3.5/5 средние частоты ужасные, из-за чего звук кажется глухим и сочным. Мои старые уши из этой же ценовой категории звучак на порядок лучше. Шумоизоляция: на средней громкости люди рядом вас будут слышать то, что у вас играет p.s. покупкой недоволен, слушать их не буду. не понравились.

Звук

Плюсы

Цена/качество

Минусы

Отзыв

Брала для мужа и дочки.....очень критичны к качеству звучания, к данной модели замечаний не двоих не поступило...все остались довольны

Звук

Плюсы

Приятный звук, хорошо сидят на голове, провод довольно надежный

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Покупал несколько месяцев назад, наушники добротные, покупал со скидкой, нравятся. Использую для компа, поэтому провод постоянно зафиксирован, провод не пережимает. Несколько раз резко вставал, забывая о них, наушники слетали, а провод целый оставался.

Из плюсов: Наушники сделаны качественно,и в плане конструкции и в плане звука. Звук и вправду хорош,нету шумов,чистый,довольно неплохой бас. Минусы: Из-за своей белоснежности очень быстро загрязняются,провода постоянно перекручиваются. Отслужили полгода,затем провода окончательно перекрутились и в конечном итоге порвались. (пользовался ими ежедневно) Для своей цены это хорошие наушники,но не более.

Отличные наушники за эту цену! Очень удобные! Удивило, что когда ты слушаешь довольно громко музыку, снаружи почти не слышно. К недостатку можно отнести-тонкий провод и хлипкость конструкции, но все эти недостатки невелируются ценой!

Плюсы: компактные, лёгкие, хороший звук. Минусы: гарнитура не работает с плеером. Пример( sony nwz a15 ). Хорошие наушники, налезут на очень большую голову. Взял на лето. Мне понравилось.