Наушники накладные Sony MDR-ZX310AP Red - Отзывы

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

4.8
Наушники накладные Sony MDR-ZX310AP Red

Приобрел сегодня. Считаю что очень достойные наушники за такую цену, Басы не особо четкие, но для таких наушников сойдёт. Ещё хотелось отметить дизайн от sony. Я давно пользуюсь гаджетами фирмы Sony и очень доволен. Всем советую приобрести)

татьяна 06.09.2017

Отличное качество и цена !!!!

Звук

Плюсы

складные и хороший звук

Минусы

короткий провод

Отзыв

уже 3 месяца работают норм

Звук

Плюсы

Легкие, очень удобные, комфортные, красивые, хороший звук

Минусы

Отзыв

Наушниками очень довольна. Хороший звук, красивый дизайн, цвет сочных ягод - от цвета радостно. Легкие и комфортные. На уши не давят.

Звук

Плюсы

Отличый Звук! Хорошие низы.

Минусы

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня – это Наушники Sony! Сам купил, друзьям по советовал. Шикарные наушники! Цена не грызется, отличный дизайн, Много расцветок, мягко сидит на ушах, даже при долгом прослушивании не болят ушки. Хорошие низы Средний тон тоже неплох, высокие не пищат. В общем советую. Берите не пожалеете!

Наушники отличные, но на второй день после покупки начал трещать((( Буду менять.