Наушники накладные Sony MDR-ZX310AP Red - Отзывы

из 85 магазинов сегодня и из 12 позже, бесплатно
Цвет: красный
белый

Наушники накладные Sony MDR-ZX310AP Red

Приобрел сегодня. Считаю что очень достойные наушники за такую цену, Басы не особо четкие, но для таких наушников сойдёт. Ещё хотелось отметить дизайн от sony. Я давно пользуюсь гаджетами фирмы Sony и очень доволен. Всем советую приобрести)

татьяна 06.09.2017

Отличное качество и цена !!!!

Звук

Плюсы

Качество, дизайн

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Купили данные наушники две недели назад, сын пользуется каждый день, подключает и к телефону и к приставке. Общается через микрофон в интернете. Качество отличное. Недостатков не обнаружено. Дизайн суперрр!!! Всем рекомендую!!!!

Звук

Плюсы

Отличный звук, удобные и красивые!!!

Минусы

Отзыв

Наушники прям отличные! цена-качество!!! Очень удобные, хорошее качество звучания. Всем рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Х

Звук

Плюсы

Удобные наушники

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Первые наушники продержались два года, и то из за того что часто на влажную голову их одевала, маленькие дети спать когда ложаться, наушники просто незаменимы, так проработали бы дольше, (динамик начал фонить. Потом котенок сгрыз провода от них) после них решили с мужем и купили еще трое таких, цена радует, качество отличное, мне понравились!

Звук

Плюсы

Для данной ценовой категории: прекрасный гаджет! Удобный в использовании, четкий и приятный звук, дизайн бомба)

Минусы

Достаточно "хлипкий" шнур, в моём понимании.

Отзыв

Замечательные наушники, рекомендую)

Звук

Плюсы

Отличный звук. Удобный дизайн наушников.

Минусы

Ненашли.

Отзыв

Очень хорошие наушники, мы всем довольны. Наушники прекрасно сели на не большую голову 5 летнему ребенку. Звук чистый, громкий.

Звук

Плюсы

складные и хороший звук

Минусы

короткий провод

Отзыв

уже 3 месяца работают норм

Григорий 25.01.2018

Какой длины провод у наушников ?

Звук

Плюсы

Легкие, очень удобные, комфортные, красивые, хороший звук

Минусы

Отзыв

Наушниками очень довольна. Хороший звук, красивый дизайн, цвет сочных ягод - от цвета радостно. Легкие и комфортные. На уши не давят.

Звук

Плюсы

Отличый Звук! Хорошие низы.

Минусы

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня – это Наушники Sony! Сам купил, друзьям по советовал. Шикарные наушники! Цена не грызется, отличный дизайн, Много расцветок, мягко сидит на ушах, даже при долгом прослушивании не болят ушки. Хорошие низы Средний тон тоже неплох, высокие не пищат. В общем советую. Берите не пожалеете!

Наушники отличные, но на второй день после покупки начал трещать((( Буду менять.