Наушники накладные Sony MDR-ZX310AP Black - Отзывы

начиная с 20.12, 290¤

начиная с 20.12, 290¤

4.5
Наушники накладные Sony MDR-ZX310AP Black

Купил их и горя не знаю,звучат прекрасно,советую

Звук

Плюсы

Только плюсы и ничего лишнего.

Отзыв

Цена-качество...всё очень круто !

Звук

Плюсы

Удобные,громкие

Минусы

после часа прослушивания уши болят очень

Отзыв

После часа уши болят очень от наушников

Звук

Плюсы

отличный четкий звук

Минусы

длинные шнуры от наушников,крупные наушники,немного сваливаются с головы

Отзыв

Отличный звук. Наушники плотно закрывают ухо от посторонних звуков.Очень довольна!

Звук

Плюсы: хороший звук, дизайн, приемлемая цена. Минус: После двух часов в наушниках начинают болеть уши.

Звук

Плюсы

Цена,качество!

Минусы

Ненашел!

Отзыв

Наушники за свою цену очень хорошие!Покупал их для ps4!На консоли звук в играх отличный!Покупкой доволен!

Звук

Плюсы

Крутые наушники

Минусы

Не нашла

Отзыв

Звук очень порадовал. Басс присутствует и весьма не плохой) Сами по себе удобные, не спадают. Цена немного завышена, в других магазинах около тысячи стоят. Но я взяла в М-Видео с бонусами и очень рада) Всем советую!

Звук

Плюсы

Хорошее качество звука, удобные, стильный дизайн, приемлемая цена.

Минусы

Отзыв

Отличные наушники, советую!!

K

Звук

Плюсы

Удобные, качественные, красивые, есть микрофон

Минусы

не выявлено

Отзыв

Хорошие качественные наушники. Хоть в описании написано, что встроенный микрофон может не работать на моделях телефонов помимо iphone, однако он прекрасно подружился с моим Nokia Lumia. Кнопочки работают на перемотку/паузу/ответ на звонок и пр.указанное в описании. Отличное звучание музыки. Удобно и компактно сворачиваются. Пользуюсь каждый день и оч довольна (покупались в апреле)

Звук

Хорошие наушники. Отлично ложатся на уши, не сильно пропускают внешний шум. Удобные. За такую цену очень достойный звук. Но если долго сидишь в них, то к концу дня устают уши. Проработали 1 год и 3 месяца. Сейчас стал отходить провод в левом наушники. Но это моя вина. Я так часто их за что-нибудь цепляла и роняла, что даже удивительно так долго проработали. Думаю купить такие же, но в другом цвете.

Звук

Плюсы

Хороший звук ( для их цены), цена на наушники, есть переключатель и микрофон, хороший дизайн.

Минусы

Очень легко спадают с головы практически не держатся на голове, провода очень тонкие и долго, наверно, не послужат.

Отзыв

Брал для себя чтоб слушать по дому, в машине,и т.п. Орентировался по цене ,долго не выбирая взял эти не пожалел, пользуюсь месяц и вполне доволен покупкой.

Звук

Плюсы

Красивый и стильный дизайн, приятное звучание, практичность.

Минусы

Слетают с головы во время качания на качельках, уши уже минут через 25 устают ( иногда и раньше )

Отзыв

Прослужили чуть больше года, а потом полетели в открытый космос ( приходилось и руками и ногами удерживать провода, чтобы извлекать хоть какой-то звук ).

Звук

Плюсы

Хороший звук, могут даже басы играть, но плоховато с помехами.

Минусы

Если наклониться то слетают, приходится придерживать рукой.

Отзыв

Использую больше 1,5 лет! Не хрипят, звук четкий, я их даже в тазик с водой роняла, им ничего, работают как раньше!

Звук

Плюсы

Очень удобные и лёгкие, стильный внешний вид и наличие гарнитуры

Минусы

В наушниках преобладают низкие частоты, хотелось бы баланса между ВЧ и НЧ (эквалайзер может быть исправит проблему)

Отзыв

Использую их на планшете-трансформере под Windows 10, гарнитура работает отлично без лишних шумов. Перед покупкой советую пощупать их в живую, потому что я приобретал их через интернет-магазин и сложилось впечатление, что они обволакивают уши как полноразмерные наушники, на самом деле они миниатюрные и ложатся прям на уши.

Звук

Плюсы

Замечательный звук , складывание , удобно сидят на голове

Минусы

В магазине нельзя было примерить их

Отзыв

Почитала коментарии и купила , не пожалела

Звук

Правое ухо не работает , 5 месяцев попользовался , после часа пользования болят уши .

Звук

5 месяцев попользовался , правое ухо не работает уже .

Звук

Плюсы

Легкие, мягкая кожа на подушках

Отзыв

пользуюсь месяц, всё отлично, цена=качество!

За такую цену очень хорошие и удобные наушники.

звук у наушников за такую цену отличный, а вот качество не порадовало. не ожидала такого от Sony. провод тонкий, еле держится. поменяла в итоге на zx660 и не жалею. к счастью, в мвидео обмен и правда без проблем.