Наушники накладные Sony MDR-ZX310AP Black - Отзывы

Цвет: черный
белый

4.5
Наушники накладные Sony MDR-ZX310AP Black

Купил их и горя не знаю,звучат прекрасно,советую

Звук

Плюсы

Качество звука на уровне, лучшие наушники в отношении цена-качество.

Минусы

Пока не найдено

Отзыв

Пользуюсь три месяца, никаких проблем не возникало, подходят для любой музыки.

Звук

Плюсы

Хороше качество, звук супер, складываются

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Наушники покупал для дома, на ноутбук 2.5-3 года назад. Звук отличный, микрофон тож, собеседник слышит нормально. Что примечательно, очень долго служат, если учесть мою, так скажем, неаккуратность даже для домашнего использования(переживали много чего). В играх все звуки слышны на ура. Провод длинный , кнопка одна. Начал выносить наушники на улицу и , к сожалению, перетерся провод до гола у штекера, однако наушники до сих пор работают на отлично! Если использовать только дома и аккуратно, то думаю и все лет 5 прослужат

Звук

Плюсы

Отличный звук, стильный дизайн, приятная цена

Минусы

пока не обнаружены

Отзыв

Используем пару недель, все устраивает

З

Звук

Отличный товар! Покупала ребенку.

Звук

Плюсы

отличный звук, звукоизоляция,удобный и красивый дизайн

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Купила сыну в подарок на новый год. Он просил именно проводные наушники . Качеством звука довольны , а также ,что не маловажно для нашей семьи ,даже включив на всю громкость звук остается внутри наушников и не тревожит домочадцев. Хороший товар .Рекомендую.

Звук

Плюсы

Складываются, что делает их вместительными, скажем в сумку или малый карман рюкзака

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Лучшие наушники за разумную цену, рекомендую!

Звук

Плюсы

Удобно сидят на голове, использовать как гарнитура, кнопкой можно переключать песни.

Минусы

Шумоподавление слабоватое, звук не громкий если через мобильное устройство.

Отзыв

В принципе наушники неплохие. Через ноутбук или компьютер звук громкий и четкий. А вот через телефон, даже на топовом флагмане играют не очень громко

Звук

Плюсы

Только плюсы и ничего лишнего.

Отзыв

Цена-качество...всё очень круто !

Звук

Плюсы

Удобные,громкие

Минусы

после часа прослушивания уши болят очень

Отзыв

После часа уши болят очень от наушников

Константин 17.10.2018

Странный комментарий, если честно. Если удобные, то почему уши болят? Выходит НЕудобные. Может уши болят от того, что громко слушать, тогда наушники ни при чем...

Звук

Плюсы

отличный четкий звук

Минусы

длинные шнуры от наушников,крупные наушники,немного сваливаются с головы

Отзыв

Отличный звук. Наушники плотно закрывают ухо от посторонних звуков.Очень довольна!

Звук

Плюсы: хороший звук, дизайн, приемлемая цена. Минус: После двух часов в наушниках начинают болеть уши.

Звук

Плюсы

Цена,качество!

Минусы

Ненашел!

Отзыв

Наушники за свою цену очень хорошие!Покупал их для ps4!На консоли звук в играх отличный!Покупкой доволен!

Звук

Плюсы

Крутые наушники

Минусы

Не нашла

Отзыв

Звук очень порадовал. Басс присутствует и весьма не плохой) Сами по себе удобные, не спадают. Цена немного завышена, в других магазинах около тысячи стоят. Но я взяла в М-Видео с бонусами и очень рада) Всем советую!

Звук

Плюсы

Хорошее качество звука, удобные, стильный дизайн, приемлемая цена.

Минусы

Отзыв

Отличные наушники, советую!!

K

Звук

Плюсы

Удобные, качественные, красивые, есть микрофон

Минусы

не выявлено

Отзыв

Хорошие качественные наушники. Хоть в описании написано, что встроенный микрофон может не работать на моделях телефонов помимо iphone, однако он прекрасно подружился с моим Nokia Lumia. Кнопочки работают на перемотку/паузу/ответ на звонок и пр.указанное в описании. Отличное звучание музыки. Удобно и компактно сворачиваются. Пользуюсь каждый день и оч довольна (покупались в апреле)

Звук

Хорошие наушники. Отлично ложатся на уши, не сильно пропускают внешний шум. Удобные. За такую цену очень достойный звук. Но если долго сидишь в них, то к концу дня устают уши. Проработали 1 год и 3 месяца. Сейчас стал отходить провод в левом наушники. Но это моя вина. Я так часто их за что-нибудь цепляла и роняла, что даже удивительно так долго проработали. Думаю купить такие же, но в другом цвете.

Звук

Плюсы

Хороший звук ( для их цены), цена на наушники, есть переключатель и микрофон, хороший дизайн.

Минусы

Очень легко спадают с головы практически не держатся на голове, провода очень тонкие и долго, наверно, не послужат.

Отзыв

Брал для себя чтоб слушать по дому, в машине,и т.п. Орентировался по цене ,долго не выбирая взял эти не пожалел, пользуюсь месяц и вполне доволен покупкой.

Звук

Плюсы

Красивый и стильный дизайн, приятное звучание, практичность.

Минусы

Слетают с головы во время качания на качельках, уши уже минут через 25 устают ( иногда и раньше )

Отзыв

Прослужили чуть больше года, а потом полетели в открытый космос ( приходилось и руками и ногами удерживать провода, чтобы извлекать хоть какой-то звук ).

Звук

Плюсы

Хороший звук, могут даже басы играть, но плоховато с помехами.

Минусы

Если наклониться то слетают, приходится придерживать рукой.

Отзыв

Использую больше 1,5 лет! Не хрипят, звук четкий, я их даже в тазик с водой роняла, им ничего, работают как раньше!