Наушники накладные Sony MDR-ZX310 Blue - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники накладные Sony MDR-ZX310 Blue

4.4
Наушники накладные Sony MDR-ZX310 Blue

Отличная шумоизоляция. Не давят, малый вес. Мягкий провод, не длинный и не короткий. Играл 4 часа в них, голова не устает. Удобно складываются в сумку ноута или в пакет (лопухи проворачиваются и становятся в плоскости ) Доволен!

Звук

Плюсы

Звук мне нравится. Шнур такой, не путается. То что складываются это хорошо.

Минусы

Как таковых нет. Чехол бы еще шел к наушникам. Было бы отлично.

Отзыв

Пользуюсь месяц. Нареканий нет.

Звук

Плюсы

Хороший звук , неплохой дизайн , удобное использование

Минусы

Не знаю как у других , но у меня они не синие , а чуть фиолетовые

Отзыв

А так все замечательно , это мои вторые наушники от компании Sony , предыдущие брал за 1000 рублей , звук был чуть похуже чем у этих , и они не складывались , что очень напрягало , тут этих проблем нет. Предыдущие наушнтки прослужили 2 года , надеюсь и эти столько же прослужат

Звук

Плюсы

Дизайн неплох. Сочетание цена-качество на высоте, пожалуй. Компактны

Минусы

Достаточно хрупкие, На высокой громкости "уравнивать" все звуки до среднего

Отзыв

Покупал более полутора года назад, до сих пор работают, с учётом того, что случайно подвергались механическому воздействию, но не советую испытывать их на прочность. Цена на тот момент была просто шикарная для этих наушников . Единственный недостаток - если в музыке контрастирует тихий и громкий тон, то "уши" уравнивают самые громкие звуки до средних и получается не совсем то, что я хотел услышать (надеюсь, описал достаточно понятно). Это небольшие минусы, в остальном наушники очень нравятся, учитывая их цену. Однозначно стоит обратить на них внимание, как минимум

Звук

Плюсы

Хорошая шумоизоляция.

Минусы

Кабель не выглядит надежным в местах крепления к "блинам" , также он как бы склеен из двух, что тоже наносит минус к надежности.

Отзыв

Купил не так давно. Стоит учесть что наушники брал за данную стоимость и все что будет перечислено, все плюсы, это плюсы для ДАННОЙ ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ, если их сравнивать в 950 например или другими топовыми ушами, то тут ясно конечно. Дизайн на любителя, лично мне нравится, немного разочаровало то, что чаши из пластика, и центральная часть это тоже хорошо имитирующий, но пластик. Конструкция вот немного огорчила, система для складывания хороша, наушники становятся очень компактными, но работает немного туго, да и выглядит хлипко, что принуждает делать все с нейрохирургической точностью. Звук хороший, он отличный, даже учитывая мою придирчивость могу поставить 4. Басы есть ( тут еще и хвала эквалайзеру, но и заслуга наушников тут тоже весомая), неплохие для своих денег, если быть очень разборчивым то да, местами звук становится не идеально чистым , но если вы не ходили с дорогими наушниками и не сильно требовательны, то все очень даже хорошо. С частотами не ошибается, высокие не задирает, низких хватает ( хотя местами ошибается и пытаясь исправить немного "грязнит" звук ). В плане ношения все хорошо. Немного потеют уши, но двигаться в них можно очень свободно, с головы так же слететь не стремятся, сидят уверенно. L - образный коннектор это плюс к времени жизни кабеля ( особенно если вы носите телефон или плеер в кармане ).

Виктор 12.07.2017

P.S. спустя некоторое время, заметил что на высокой громкости (80% и выше) , начинает местами искажать высокие частоты, что к слову не так часто и не критично ( ну я в обще то и не ждал за такие деньги идеальнейший звук ).

Звук

Плюсы

очень удобный, легкий, качество звука, уши вообще не болят, стерео и удобно складывается. Не смотря что он выглядит хрупким, сколько раз падал, не ломался.

Минусы

Что то не нашел.

Отзыв

Рекомендую, за такую цену вообще супер.

Звук

Плюсы

Не знаю как у остальных, я не придирчивый человек, я слышу басы -- для меня они четкие для такой цены, звук хороший, бывает намного хуже, стильно, удобные и мягкие, маленькие -- для меня + т.к головая моя небольшая :) Провод не очень длинный!

Минусы

Для меня нет минусов

Отзыв

В целом своей покупкой очень довольна, фирма Sony меня никогда не подводит)) Люблю эту фирму!

Звук

Плюсы

Удобство, дизайн, хороший звук за свою цену.

Минусы

Слабенькие басы, более не замечено.

Отзыв

За такие деньги это шикарные наушники. Удобные - хорошо сидят на голове, красивый дизайн, крепкий штекер, хорошее звучание.

Звук

Плюсы

Компактные, складываются, стильные

Минусы

Устают уши

Отзыв

Очень устают уши. Сами наушники мягкие, но ободок довольно жесткий и через чес игры в плэйстейшн начинают болеть уши.

a
2.3

Звук

Минусы

звук никакой . многие затычки звучат лучше . басов я на них не заметил .

Отзыв

в использовании плюсов нет , уши как уши . дизайн сами видите . меломанов не устроят , придется еще пару тысяч потратить плюсом к этой цене . дешевые затычки от панасоников звучат гораздо лучше этих ушей . бас не нужен , то берите .

Моя история такова: Сломались обожаемые наушники Sennheiser HD 202. Стал искать замену, в магазине синхов не оказалось,решил приобрести данную модель. Сами по себе наушники красивые, складываются и удобно переносить. Душка выполнена из недорогого пластика(заметен шов и склейка). На голове сидят удобно. Не особо чувствуется глубина звука. Немного тихие,и чтобы слушать с более менее привычным качеством,приходится звук на плеере\телефоне ставить на максимум. Эффекта "Вау", как от Sennheiser HD 202 не было. Единственное преимущество перед синхами это цена,купил за 1190.

Плюсы: 1) для данной ценовой категории звук - отличный, очень хорошо слышно басы, возможно, где-то громкости не хватает, но не критично; 2) звукоизоляция на уровне, при прослушивании музыки практически ничего не слышно из того, что на улице происходит :) 3) складные "наушники"; 4) красиво выглядят; 5) не давят на голову при длительном использовании; 6) хороший провод. Минусы: 1) крепления для сворачивания наушников довольно хлипкие, боюсь, что могут сломаться, поэтому редко использую их; 2) амбюшуры греют уши, что в нынешнюю жару не есть гуд; 3) иногда басы чересчур перебивают композицию. Общие впечатления: очень приятные в использовании наушники. Рекомендую к покупке :)

Купил для компьютера. Из плюсов: легкие, складные, неплохой дизайн, Из минусов: 1). надежность складной конструкции не впечатлила, хотя время покажет. 2). звук считаю вполне соответствует бюджетной линейке. В целом пока доволен своей покупкой. Не жалею что приобрел.

из минусов-звук, ожидала лучшего, разочаровал. одни и те же композиции- в сони звук тише, приглушенный, а мои старенькие вкладыши панасоник жгут по полной-на той же громкости звук намного громче и чище. из плюсов -красивые, сидят нормально, шнур не плоский, как сопли, плотный. но качеством звука разочарована.

Наушниками доволен. Звук хороший. Немного выпирают басы. но со временем привык. Мягкие, удобные, хорошо сидят на голове.

Эти наушники мне подарили на 2016 Новый год )) Очень довольна ими звук чистый ,на удивление басят .Очень удобно складываются ,много места не занимают ,немного хлиплые ,но это не доставляет особого неудобства .Наушники хорошие учитывая бренд и цену .

+удобно сидят +довольно чистый звук ----- ооочень тихие

Наушники вообще отличные! Звук чёткий, сами мягкие... Супер! Голова не устаёт, трансформируются чётко! Рекомендую!

Хороший бас, не плохой дизайн, не давят на уши, цена. Вполне даже удобные наушники, по крайне мере голова не устает от длительного прослушивания. Звук у наушников на среднем уровне, но своей цене соответствует. Амбушюры греют уши, что не очень приятно. Пластмасса не вызывает доверия, особенно эта складная функция, аж страшно из складывать, так и думаю что сломаются.

Очень понравились приятно слушать музыку, не давят, довольна)))