Наушники накладные Sony MDR-ZX310 Blue - Отзывы

из 97 магазинов сегодня, бесплатно

из 97 магазинов сегодня, бесплатно

4.4
Наушники накладные Sony MDR-ZX310 Blue

Отличная шумоизоляция. Не давят, малый вес. Мягкий провод, не длинный и не короткий. Играл 4 часа в них, голова не устает. Удобно складываются в сумку ноута или в пакет (лопухи проворачиваются и становятся в плоскости ) Доволен!

zoloto myrzina 04.01.2018

Отличные. голова не устает. компактно складываются. Очень довольны за такую цену. Пользуемся месяц. Нареканий нет.

Звук

Плюсы

Качество сборки, бомбическое звучание, сочетание металла и пластика, складываются.

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Отличные наушники за такие деньги ,что больше всего порадовало так это звук , звук прост чудесный для бюджетного варианта , сравнил со своими JBL Т450 звук схожий только цена в двое отличается, качественная сборка Тайвань не Китай , пластик не хлипкий, шнур мягкий не переламывается и не запутывается , на уши не давят приятно сидят на голове, комфортно. Так что я не жалею что выбрал и взял эту модель, хорошее сочетание цены и качества.

Звук

Плюсы

Отличная шумоизоляция, удобные провода

Отзыв

Какой же в них классный звук... Рекомендую однозначно!

Звук

Минусы

Плохая шумоизоляция

Отзыв

За свою цену не плохие

Viktor 22.10.2018

Если пользуетесь наушниками на компе без внешней звуковой платы, то для улучшения звука нужно в эквалайзере Realtek установить такие значения; 500=1, 1к=5, 2к=8, 4к=5, 8к=12 (все остальное по дефолту на 0). Это улучшит качество звука.

Звук

Плюсы

Компактные,легко сложить.

Минусы

Отвратительный звук,один динамик не играет.

Отзыв

Не берите данную модель,если хотите слушать музыку.

Звук

Плюсы

Компактные и удобные

Минусы

Не нашла за месяц

Отзыв

Отличные, красивые, удобные и достаточно прочные

Звук

Плюсы

Шумы из вне совсем не слышно,звук отличный

Минусы

Отзыв

Наушники очень классные.Ребенку подошли по размеру,регулируются

Звук

Плюсы

Складные, классный звук, низкая цена

Минусы

минусов нет, думаю при надлежащем использовании прослужат долго

Отзыв

Очень довольна купленными наушниками. Смотрятся стильно, удобно складываются, не давят на голову, звук отличный (покупала, чтобы слушать музыку с басами). Цена приемлемая.

Звук

Плюсы

Звук отличный, хорошая шумоизоляция, легкий.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Проработали два года без проблем, был доволен покупкой. Зацепившись N-е количество раз за наушники в компьютере, после очередного падения перестали работать. R.I.P. Длина шнура коротковата, если системник не у монитора находится, но все-таки это не компьютерные наушники, чтобы иметь шнур в 2-3 метра. При возможности куплю их еще раз.

Звук

Плюсы

Компактный

Минусы

Звук плохой

Отзыв

Нерекомендую очень плохой

Звук

Плюсы

Внешний вид очень понравился. Шнур..

Минусы

Через два часа невозможно слушать, давят на уши.

Отзыв

Звук не сказать что хороший, но и не сказать что плохой. Сравнивал с вкладышами senhiser cx200, которыми пользуюсь больше двух лет, практически одинаково звучат. Стильные, удобно складываются, но давят на уши. Голова у меня не большая. В целом за такую цену сойдет.

Звук

Плюсы

Звук мне нравится. Шнур такой, не путается. То что складываются это хорошо.

Минусы

Как таковых нет. Чехол бы еще шел к наушникам. Было бы отлично.

Отзыв

Пользуюсь месяц. Нареканий нет.

Звук

Плюсы

Хороший звук , неплохой дизайн , удобное использование

Минусы

Не знаю как у других , но у меня они не синие , а чуть фиолетовые

Отзыв

А так все замечательно , это мои вторые наушники от компании Sony , предыдущие брал за 1000 рублей , звук был чуть похуже чем у этих , и они не складывались , что очень напрягало , тут этих проблем нет. Предыдущие наушнтки прослужили 2 года , надеюсь и эти столько же прослужат

Звук

Плюсы

Дизайн неплох. Сочетание цена-качество на высоте, пожалуй. Компактны

Минусы

Достаточно хрупкие, На высокой громкости "уравнивать" все звуки до среднего

Отзыв

Покупал более полутора года назад, до сих пор работают, с учётом того, что случайно подвергались механическому воздействию, но не советую испытывать их на прочность. Цена на тот момент была просто шикарная для этих наушников . Единственный недостаток - если в музыке контрастирует тихий и громкий тон, то "уши" уравнивают самые громкие звуки до средних и получается не совсем то, что я хотел услышать (надеюсь, описал достаточно понятно). Это небольшие минусы, в остальном наушники очень нравятся, учитывая их цену. Однозначно стоит обратить на них внимание, как минимум

Звук

Плюсы

Хорошая шумоизоляция.

Минусы

Кабель не выглядит надежным в местах крепления к "блинам" , также он как бы склеен из двух, что тоже наносит минус к надежности.

Отзыв

Купил не так давно. Стоит учесть что наушники брал за данную стоимость и все что будет перечислено, все плюсы, это плюсы для ДАННОЙ ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ, если их сравнивать в 950 например или другими топовыми ушами, то тут ясно конечно. Дизайн на любителя, лично мне нравится, немного разочаровало то, что чаши из пластика, и центральная часть это тоже хорошо имитирующий, но пластик. Конструкция вот немного огорчила, система для складывания хороша, наушники становятся очень компактными, но работает немного туго, да и выглядит хлипко, что принуждает делать все с нейрохирургической точностью. Звук хороший, он отличный, даже учитывая мою придирчивость могу поставить 4. Басы есть ( тут еще и хвала эквалайзеру, но и заслуга наушников тут тоже весомая), неплохие для своих денег, если быть очень разборчивым то да, местами звук становится не идеально чистым , но если вы не ходили с дорогими наушниками и не сильно требовательны, то все очень даже хорошо. С частотами не ошибается, высокие не задирает, низких хватает ( хотя местами ошибается и пытаясь исправить немного "грязнит" звук ). В плане ношения все хорошо. Немного потеют уши, но двигаться в них можно очень свободно, с головы так же слететь не стремятся, сидят уверенно. L - образный коннектор это плюс к времени жизни кабеля ( особенно если вы носите телефон или плеер в кармане ).

Виктор 12.07.2017

P.S. спустя некоторое время, заметил что на высокой громкости (80% и выше) , начинает местами искажать высокие частоты, что к слову не так часто и не критично ( ну я в обще то и не ждал за такие деньги идеальнейший звук ).

Звук

Плюсы

очень удобный, легкий, качество звука, уши вообще не болят, стерео и удобно складывается. Не смотря что он выглядит хрупким, сколько раз падал, не ломался.

Минусы

Что то не нашел.

Отзыв

Рекомендую, за такую цену вообще супер.

Звук

Плюсы

Не знаю как у остальных, я не придирчивый человек, я слышу басы -- для меня они четкие для такой цены, звук хороший, бывает намного хуже, стильно, удобные и мягкие, маленькие -- для меня + т.к головая моя небольшая :) Провод не очень длинный!

Минусы

Для меня нет минусов

Отзыв

В целом своей покупкой очень довольна, фирма Sony меня никогда не подводит)) Люблю эту фирму!

Звук

Плюсы

Удобство, дизайн, хороший звук за свою цену.

Минусы

Слабенькие басы, более не замечено.

Отзыв

За такие деньги это шикарные наушники. Удобные - хорошо сидят на голове, красивый дизайн, крепкий штекер, хорошее звучание.

Звук

Плюсы

Компактные, складываются, стильные

Минусы

Устают уши

Отзыв

Очень устают уши. Сами наушники мягкие, но ободок довольно жесткий и через чес игры в плэйстейшн начинают болеть уши.

a
2.3

Звук

Минусы

звук никакой . многие затычки звучат лучше . басов я на них не заметил .

Отзыв

в использовании плюсов нет , уши как уши . дизайн сами видите . меломанов не устроят , придется еще пару тысяч потратить плюсом к этой цене . дешевые затычки от панасоников звучат гораздо лучше этих ушей . бас не нужен , то берите .