Наушники накладные Sony MDR-XB600/BC(AE) Black - Отзывы

\ Наушники накладные Sony MDR-XB600/BC(AE) Black

Наушники накладные Sony MDR-XB600/BC(AE) Black
Наушники накладные Sony MDR-XB600/BC(AE) Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Sony MDR-XB600/BC(AE) Black

Качественные глубокие басы, без скрипов и искажений, качество звука на высоте.

Отличный звук за приемлемые деньги.

S

За эту цену - лучшие. Все на высоте! Повезло, со скидкой взял, уже год пользуюсь каждый день)

Повергли в транс. Глубина, детализация, объём ... я такого не слышал. Не наушники, а просто песня ! Слушаю на компе, не представлял, что с компа будет нормальный звук. Пришлось конечно эквалайзер настроить детально. Низы очень мощные и не гулкие. Чувствительность - потрясающая. В магазине проверял на телефоне сони - эриксон. Громкости на максимуме хватало чтоб ощутить ... прокачать . На компе хватает с избытком - громко даже для меня. Ещё - слушал на большой громкости - звук без искажений , низы не перегружены, не хрипит .По давлению реально мощно перепонки чувствовал ))) децибел 110 было по-любому. Это на компе с настроенным эквалайзером. Потенциал у наушников есть большой, огромный на нормальной аппаратуре, но там так эквалайзер не настроишь (((. С таким звуком пятёрку не жалко.

Пользуюсь этими наушниками уже почти год, ни разу не подводили, очень удобные, на голове почти не чувствуются, но если кто-то решит носить их вместо шапки, то не советую, (!)провод и амбшуры (подушечки) при 0 замерзают и это не очень удобно, из-за своего, не самого лёгкого, веса (220 г) спустя 3-4 часа пользования шея дает о себе знать, но из-за довольно-таки приемлемой цены можно закрыть глаза на недостатки

Пользуюсь больше месяца, за эту цену наушники действительно себя оправдывают. Звукоизоляция может и не идеальна, но более чем достойна. Из-за среднего сопротивления имеют достаточно большой запас громкости. При прослушивании музыки с телефона, к примеру, вы может и не раскачаете на полную громкость эти уши, но громкости лично мне хватает с лихвой, а запас по громкости позволяет увеличить качество воспроизведения. По частотным характеристикам скажу что низких частот многовато, и высоких не хватает, середина в норме, всё это легко устраняется эквалайзером.

Отличные наушники. Басы реально глубокие. Только после долгого прослушивания голова болит. Качество звука на высшем уровне. Sony есть Sony.

Очень сочный бас, приятно слушать DabStep и Rock для Классики не очень подходят, но они и не для этого. Так что берите, не пожалеете, за свою то цену просто отличные.

Отличные наушники. Хорошие басы, высокие. Сначала играли тихо, но после прогрева просто оглушают. Минус - не плотно держаться на голове, но для прослушивания перед компом сойдут. Не для улицы. А в целом наушники отличные, рекомендую.

Наушники очень понравились, качество звука отличное, бассы реально озвучены, но мне показалось, что наушники создают не очень объемный звук, так сказать нету сцены. А так наушники за эту цену просто отличны.

Купил себе наушнички по акции. Звук просто сказка! Всем советую!!!!

Наушники отличные. Звук очень хорошо ,но если прислушаться то можно услышить шум примерно как в не настроеном радиоприемнике. Ну и самый главный минус-очень давят на слух , после прослушивания 2-ух часов болят перепонки в течении 2-,3-ех дней.

Отличные наушники, сделал себе подарок на 23 февраля. Продлил гарантию теперь не боюсь на них сесть. Басы отличные звук качественный.