Наушники накладные Sony MDR-XB450BV/С - Отзывы

\ Наушники накладные Sony MDR-XB450BV/С

4.8
Наушники накладные Sony MDR-XB450BV/С

Всем доволен, звук хороший, функция вибробас очень приятная и усиливает удовольствие от музыки. Из недостатков - слишком много пластика, особенно дужка неприятно тонкая и без какой-либо подкладки, но на голову не давит.

э

Звук

Плюсы

басс супер

Минусы

не очень удобные придвижении

Отзыв

в общем понравились... пользуюсь почти год, бассы приятно удивляют как будто сидишь в машине с басс-бочкой)). пользуюсь аккумуляторными батарейками типа АА. Советую любителям бассов. как то так)).

Наушники класса, говорит 10-тка!

Цель была купить наушники в пределах 1000-1500 руб. Но имелись купоны и начали выбирать. Выбрали эту модель, досталась в пол цены по купонам. "Качает" музыка в них действительно хорошо! Функция усиления басов порадовала. Сначала слушал без нее, т.к не мог понять работает она или нет , пока не открыл инструкцию и не прочел, что в наушники вставляются две мизинчиковые батареи ( хорошо были дома в запасе) . Так что для тех, кто будет брать наушники , не забудьте про батарейки, две штуки ААА. Функция вибрации тоже удивила, при прослушивании клубной музыки голова вибрирует. Звук мягкий и очень хороший. Этот самый "басс буст" отключается, а так же регулируется вибрация и можно все убрать и использовать наушники как обычные. Единственное не понравилось то, что нет ничего мягкого и давит на темечко. Для игроманов тоже приятно будет эта функция "вибрации". Все выстрелы и взрывы отдают прямо в голову , как будто дорожит земля. Я заценил наушники в "танках" ,а жена в музыке. В общем за 1500 руб они больше чем хорошие. Но лично по мне , не будь у меня купонов , я бы сроду не стал тратить 3500 на какие то наушники.

Сам музыкант,купил сегодня эти наушники и воткнул в свой айпод. Металлистам рекомендую,Slayer и остальной трэш стал звучать совсем по другому.Bass Booster делает свое дело,звук очень объемный