Наушники накладные Sony MDR-XB450AP Blue - Отзывы

\ Наушники накладные Sony MDR-XB450AP Blue

4.5
Наушники накладные Sony MDR-XB450AP Blue

Это лучшие уши для электронной музыки. Самое оно для D'n'B, для Techno тоже норм, но в драме они раскрываются по полной, особенно в Neurofunk'e. Прорабатываю низы так сильно, что классическим наушникам не под силу (у меня есть Marshall, несколько Senheiser, Philips), приукрашивают, конечно, но для улицы (а для чего ещё уши с 1.5 м шнуром) это то, что нужно. Я даже иногда реально останавливаюсь и придавливаю наушники посильнее, что бы посмаковать. В общем, всем "нейрозависимым" (с) Bes, рекомендую. Нацелился на 950-е, надеюсь там бас будет ещё белее детальным.

Звук

Плюсы

Не давят на уши, мягкие амбюшуры, провод не мешает. Бассейн ощущается, хорошее качество звука.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Пользуюсь наушниками достаточно давно. Предпочитаю больше накладные наушники, ещё это наушники от SONY. Поэтому я уверен в качестве материалов и их сборки, и конечно же качества звука. Покупка превзошла мои ожидания в непременно лучшую сторону.

д

Звук

Плюсы

идеальный дизайн ,качество,отличный звук

Минусы

плохо прилегают к ушам , нет звукоизоляции

Отзыв

Несколько месяцев как пользуюсь этими наушниками ,взяла серебристые, басы отличные, когда слушаю скрипку stirling ,так это вообще шикарно ; Плохо прилегают к ушам ,но и не давят на них , это уже каждому на свой вкус, красивый дизайн, к сожалению,в людных местах не послушаешь,тк нет звукоизоляции . Хорошие наушники для любителей рока,ну или скрипки Стоят своей цены

Звук

Плюсы

Удобные, хороший дизайн, качественные, хороший звук.

Минусы

Запотевают уши первое время, но мне это не важно. Прилегают плохо к голове, но за счет этого они и не давят. Единственный минус это маркие особенно рифленная поверхность.

Отзыв

Очень хорошие наушники, 4 месяца пользуюсь, причем каждый день. Наушники неоднакратно падали на большой скорости, в прыжке, а с ними нечего не стало. Больше всего покупая их я боялся за тонкий абадок, но он практически не пострадал, пострадал он незначительно после подения углы слегка покоцались. Наушники не давят на уши даже после 8 часовой игры или прослушивания музыки, в отличии от битс.

1. Классный дизайн 2.Звук просто шикарен 3.Японское качество,всё собрано аккуратно.

наслушавшись от друзей положительных отзывов про эти наушники,а также про 250-е и610-е пошли в магазин посмотреть и купить их с собой был телефон самсунг гелекси4 и плеер руизу икс6.в обоих слушали и на мой взгляд звук далек даже не от идеала, а просто от нормального .в часиности басы есть, но они какието не естественные.средние частоты напрочь отсутствуют и немного верхних.такое ощущение что находишься возле динамика который прикрыли ладошкой. в общем я предпочел бы либо добавить тысячу-полторы и купить акг или санхайзер либо просто любые вкладыши за тысячу и звук будет в миллиард раз лучше.