Наушники накладные Sony MDR-XB400/BQ(AE) Black - Отзывы

\ Наушники накладные Sony MDR-XB400/BQ(AE) Black

Наушники накладные Sony MDR-XB400/BQ(AE) Black
Наушники накладные Sony MDR-XB400/BQ(AE) Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Sony MDR-XB400/BQ(AE) Black

Отличные наушники! Прекрасный звук, песни в lossless звучат просто идеально, отличная шумоизоляция, качественный и очень удобный шнур, хорошо сидят на голове, ничего не давит, не спадают, и цена отличная! Привезли бесплатно на следующий день после заказа и привезли вовремя за что большое спасибо!

Что касается звучания, то тут все ясно, нареканий нет. Наушники подходят для рэпа и клубняка (если вы слушаете рок или классику - они не для вас). Из минусов могу отметить лишь отсутствие чехла для них( конструкция не складная и не маленькая). А так нареканий нет, берите не пожалеете!=)

Наушники не для меломанов. Басы и прочую бубню услышать можно. Музыку - только под эквалайзер! Долго с ним мучился пока более-менее стало воспроизводить звуки. Амбушюры тоже без максимального комфорта. Лучше сначала попробовать. Не всем и не подо все подойдет! Если бы была возможность их сначала послушать и примерить, не взял бы...

Не пожалел, звук идеален! если слушаете мп3 в качестве 320 и выше, есть все: и глубокий бас, и середина, и верха, за эти деньги лучше никогда не будет =), придите в магазин со своим смартфоном или мп3 плеером, оденете и ощутите такой кайф, что и снимать не захотите...

Цена, качество, дизайн - супер!!!Очень доволен! Чистота диапазона радует в первую очередь!

Купила недавно эти не ушники и теперь представить себе не могу жизнь без них. Наушники космос!!!!! Басы отлично прослушиваются... аж до мурашек!) Советую всем. Берите не пожалеете))

Обязательно их послушайте! Низкие реально долбят, не всем придётся по душе. Источник должен быть обязательно с эквалайзером. Электронную музыку качают. Металл в них не послушать. В общем если вы меломан, проходите мимо. Я к сожалению взял...

Наушники не для меломанов. Потому что такие низкие делают прослушивание музыки не слишком приятным. Обязательно наличие эквалайзера на источнике. Поэкспериментировав с ним, звук можно значительно улучшить. А кто любит долбежку по мозгам, пусть и мягкую, то это наушники для вас. И не важно, что басы скрадывают многие другие частоты, главное ведь, что после часа прослушивания на средней громкости в голове как стадо слонов пробежало))) Эти наушники мне представляются на человеке, который ездит на заниженной и тонированной в хлам приоре, с сабом мистерии в багажнике. В этой машине нет других звуков кроме как ужасного, но сильно бьющего по ушам, баса. Но ведь ему это нравится, так что все в порядке. P.S. хорошая звукоизоляция, удобно сидят.

Купил два дня назад, само название себя оправдывает. Басы действительно мощьные.

Вообще не планировал покупать наушники... но так как проходил мимо стойки с ушами, решил попробовать... переслушал штук 5 примерно по такой же стоимости, но когда одел эти.......... все.... стоял минут 15 и слушал!!!!!!! Это просто божественно!!!!!!! Меломанам советую!!!!! От любимых треков да еще и в таком звучании реально мурашки по коже от удовольствия!!!!!!!!!!

Очень удобные, хорошо прижимаються к ушам и при это ни какого дискомфорта. Советую, они стоят своих денег!!!

Купил сегодня эти наушники, очень удобные , не спадают , мягкий звук и крутой бас.

Купил сегодня данную модель, понравились очень, звук пекрасный и название на коробке extra bass оправдали название басс реально очень мягкий и мощный, так что если собрались брать такие наушники берите не задумываясь))

Наушники отличные звучат не хуже чем биты (соло) успел взять по акции, за эти деньги им равных нет)

Вчера купил-очень доволен. Хорошие бассы, замечательная звукоизоляция и прекрасное звучание.