Наушники накладные Sony MDR-XB250/BQ(E) - Отзывы

50041994

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники накладные Sony MDR-XB250/BQ(E)

Наушники накладные Sony MDR-XB250/BQ(E)

Классные наушники! плоский шнур весьма удобен, ободок на голову не давит, сидят очень приятно на голове. При всей своей удобности и практичности - наушники с бесподобным кристально чистым звучанием! Свою цену оправдывают на все 100! Sony молодцы)

Ирина 12.07.2017

Отличный звук. Реальные басы.

Звук

Плюсы

хороший звук

Отзыв

хорошие наушники,простенькие но с хорошим звучанием.Те кто пишут,что они не играют видимо слушают их на компьютере 80годов и не знают что такое эквалайзер

Ф

Звук

Плюсы

Отличный звук

Минусы

Отзыв

Очень хороший звук, мощные басы берите не пожалеете.

Звук

Плюсы

За такие деньги наушники просто шик!

Минусы

нету

Отзыв

Качественные наушники для такой цены, для телефона вообще гуд!

Звук

Наушники качественные и удобные, звук в них чистый и объемный! Понравился гибкий шнур! Очень довольна покупкой!

Звук

Плюсы

Цена невысокая

Минусы

Для панк-рока нужно что-то по-мощнее. А так звук чистый, качественный.

Отзыв

Впечатление в общем хорошее, но если бы не спешка купил бы подороже.

Звук

Плюсы

качество сборки

Минусы

что вы здесь пишете! какие басы? нет тут басов, совсем не то что ожидал

Отзыв

нет тут басов, совсем не то что ожидал, пойду менять

Звук

Плюсы

Дизайн, И нормальный звук для такой цены.

Минусы

Отходит провод от левого уха менял уже 2 раза.

Отзыв

Вообщем товар не плохой но ехать каждый год и менять наушники мне уже не очень хочется ну а так наушники не очень хорошие не очень плохие

Очень хорошие наушники

Звук

Плюсы

цена

Минусы

жёсткое оголовье

Отзыв

При выборе наушников остановился на данной модели. Естественно этот ценовой сегмент является бюджетным и ждать чудесного звука излишне. Но звучание мне понравилось, частотный баланс в норме. Производитель все затраты вложил в звук и обделил конструкцию наушников. Но требовать большего за такую цену не стоит. Использовал источники звука: iPhone 4, iPhone SE.

Звук

Плюсы

Хороший дизайн, удобные

Минусы

Низкие частоты очень завышены, а вот высокие обрезаны. Очень короткий провод.

Отзыв

Купил сегодня перед закрытием, тоже повелся на комментарии. Завтра пойду меня на другие, так как звучание даже в пердо-клубной музыке не цепляет. Я не знаю кому могут они подойти, тем людям которые в машине ставять сабвуфер и выкручивают громкость ближе к максимуму им наверно подойдет. Слушал на асус сонар.

Звук

Плюсы

удобные, приличный звук за эти деньги

Отзыв

норм

N

Звук

Я покупал наушники для CSGO и они показали своё дело наушники Класс.

Звук

Минусы

Очень короткий шнур (комп стоит под столом, у меня рост 191 см и не чувствую свободу движения, приходится немного сутулиться), от басов тоже не в восторге, после часового использования начинают болеть уши (жестковаты)

Отзыв

Вообщем, понятное дело цена неплохая, но от Соньки ожидал большего, повелся на отзывы и разочаровался

Звук

Плюсы

Сочные басы, хорошая шумоизоляция от внешних шумов, уши не устают при долгом использовании, отличная цена

Минусы

высокие частоты провалены

Отзыв

Наушники не советую для любителей приторных высоких частот. Для всех остальных - рекомендую, вещь приличная, особенно учитывая цену. Скорее всего, при использовании потребуется настройка звука эквалайзером.

Звук

Самые шикарные по звучанию и такой цене наушники. Все сделано по высшему разряду. Минусов нет. Как к наушникам претензий не испытываю. Все, что хотел нашел именно у этого производителя. Sony однозначно одна из наилучших фирм по акустике.

Звук

Плюсы

мощный бас

Минусы

немного сползают

Отзыв

Отличные наушники! Бас такой, что наушники трясутся! Единственный минус - немного сползают с головы, любителям вертеться в наушниках не советую

Звук

Купил сегодня. Мне понравились. Я очень придирчивый к звуку, но эти наушники меня очень обрадовали в плане звучания, а так же в плане качества и дизайна. Был приятным сюрпризом шнур - он довольно таки толстый, а значит дольше прослужит. Единственным минусом я считаю завышенные басы, но с помощью эквалайзера все можно подрегулировать. За эту сумму лучше наушников вы не найдете.

Звук

Удобные наушники с отличными басами. Пользовался несколько лет, пока из-за активного использования не начал отходить контакт . Купил такие же снова, всем доволен.

Долго выбирали, вертели/крутили и не пожалели. В основном на работе ими пользуюсь. Очень удобные, аккуратные. Звучание на 5, всё прослушивается. Муж даже по завидовал. Наверное ему такие же подарю.