Наушники накладные Sony MDR-V55/WC1(АЕ) - Отзывы

\ Наушники накладные Sony MDR-V55/WC1(АЕ)

Наушники накладные Sony MDR-V55/WC1(АЕ)
Наушники накладные Sony MDR-V55/WC1(АЕ)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Sony MDR-V55/WC1(АЕ)

Прекрасная цена! Наушники супер! Качество звучания, уровень громкости, бас... Любители электронной музыки, вы наконец-то нашли то - что искали ;)

Пользуюсь 3 недели, после изучения отзывов и прослушивания в магазине, в живую, купил. Звук хороший, адекватный, и низы, и средние, и высокие, слушать с телефоном не советую, мобила не тянет, на компе или муз аппаратуре отлично, слушаю Trance, Breaks. Ожидал, что звукоизоляция будет лучше, на средней громкости слышны внешние звуки, хоть и пишут, что закрытые, да и что слушаю я, окружающим тоже слышно. Качество сборки на 5, материалы тоже, складная конструкция удобная, шнур плоский очень удобный, уши не устают, не потеют, на голове сидят удобно, Г-обр штекер кому как, я привыкал. Оценка на 4+ только из-за звукоизоляции, а так отличные уши. Советую.

Наушники в целом хорошие, но для прослушивания рока (В моем случае Раммштайн) не подходит.