Наушники накладные Sony MDR-V55/RC1(AE) - Отзывы

\ Наушники накладные Sony MDR-V55/RC1(AE)

Наушники накладные Sony MDR-V55/RC1(AE)
Наушники накладные Sony MDR-V55/RC1(AE)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Sony MDR-V55/RC1(AE)

Приобрел сие чудо 2 недели назад. По совету друга прогревал сутки. После прогрева звучат просто великолепно! Басы глубокие,причем подходят как для электронной музыки,так и для рока.Если звук немного не насыщенный,то их нужно обязательно прогреть,а после немного поэкспериментировать с эквалайзером. Ничуть не жалею потраченых денег. Спасибо М.Видео!

Купил сегодня. Наушниками доволен, давно не слушал такой качественный звук. Сидят очень хорошо, удобно, не жмут. В общем качеством доволен. Берите без сомнения!

Приобрел только сегодня. Слушаю весь вечер,сначала на телефоне,теперь с ноута..Звук просто супер,никаких провалов,четко сбалансированные басы,просто радует..Рекомендую всем, берите не пожалеете..

Сегодня купил по акции, звук замечательный, отличные наушники за эти деньги

C

Отличные наушники. Сначала сильно давили на уши, но потом нашёл то расположение наушников, чтобы не болели уши. Ещё сначала показалось, что когда головой двигаешь, небольшой хруст в подвижной части дуги-наушника, однако через день это прошло. В общем, качество наушников отличное, кто-то говорит, что баса много, но мне так не показалось, считаю, что даже наоборот, рок, хард-музыку приятно слушать. Покупал по скидке, менее 2-х тысяч рублей, однако на фирменном сайте сони - стоит 4 тысячи... Немного про расцветку, видео белые-черные, черные-голубые, как по мне, так самый оптимальный вариант это черный-красный, из красного-то только провод и ободки. Шнур и правда не путается, сделан из такого материала, прорезиненного, которые не спутывается, даже когда специально его запутываешь. В общем, наушники супер, Сони, как всегда, не подвела. Искренне рекомендую тем людям, которые любят слушать хорошую музыку через хорошие динамики.

Наушники в целом очень понравились. Качественная сборка. Звук полностью устраивает даже без эквалайзера. Провала в частотах не обнаружил. Берите не пожалеете.

Дизайн-5/5 Удобство-5/5 Звучание-4.8/5 как мне показалось чуть-чуть многовато басов,а так зачетные наушники!за свою цену лучше не найдете! пока не прогревал,сегодня буду

Купил на днях в онлайн магазине М-видео. Доволен этой покупкой очень. Я искал наушники для прослушивания в основном на улице и для мобильного перемещения по дому с iPad или WALKMAN. Есть вкладыши у меня, но строение одного уха какое-то особенное и наушник постоянно выпадает . Вся жизнь моя с музыкой, поэтому проблему надо было решать. В данной модели отлично сочетается на мой взгляд дизайн, технические характеристики и цена. Лучшее, что можно было найти, придерживаясь этих критериев. Здорово что высокий импеданс, он серьезно экономит ресурс батареи вашего девайса. 105 дБ чувствительности дают высокую громкость, при этом, что важно я не чувствую каких-либо искажений звука. Слушаю с iPhone, iPad и Walkman NWZ-B173F... - изумительно. Бас превосходен, если есть в вашем плеере мануальный эквалайзер - настройте его по собственному вкусу, при этом остается что-то SONY- веское, особенное. Дизайн- архи классный, компактны и почти не занимают места в рюкзаке или кейсе. Цена со скидкой через онлайн вышла невысокая. Берите, не жалейте

Пользуюсь ими около года.Звук очень порадовал,достаточно громкие,удобное оголовье,которое позволяет надевать их поверх куртку,чтобы слышать и музыку и окружающую обстановку,приятный дизайн,надежный провод.Использовал при -30 и с ними всё до сих пор хорошо. Заметил лишь 1 недостаток - при длительном ношении,давят на уши.Свою цену они окупают.

Ужасные наушники, с сопротивлением 68 ом, которые будут мылить все высокие частоты. Средних вообще нету. Бас мощные и это бесит. На второй день прослушки уши стало закладывать, причем убавление эквалайзером не помогло. Вернул на третий день. Разочарован. Сильно давят на уши и еще скрипят. Их цена завышена ((

Шумоподавление, басы, оригинальный дизайн и качество сплелись воедино

Отличные наушники, особенно за свои деньги по акции)) Но наушники надо мерить, отдал подруге, ей комфортно в них и звук радует:)

Хороши. Звук после разогрева крут и дизайн классный. Но долго в них не посидишь, жмут.

Выглядят и звучат отлично, но сильно жмут уши. После нескольких минут из-за боли перестаешь обращать внимание на звук..

Наушники действительно хорошие, но давят на уши. Все говорят привыкнешь, но по-моему к этому невозможно привыкнуть. Просто перестаешь обращать внимание на их звучание из-за дискомфорта в ушах(

Купил наушники, не как не могу нарадоваться. Звучание просто потрясающее! Советую всем)

I

Купил вчера по акции, все супер, качество на уровне, звук хороший громкий, берите не пожалеете, дизайн отличный!

Екатерина это не хрип это вам кажется) просто у этих наушников драйвер 40 мм это такой басс это называется сверхнизкие частоты они как бы трещат это из за лопуха в наушниках это не брак) вы слышали наверно в машине как колонки вибрируют вот это тоже самое это у них особенность такая) Включите песню ивана дорна- невоспитанный на 2.21 секунде вы услышите как вибрирует драйвер это не брак это басс сверхнизкочастотный)

Дмитрий, спасибо за комментарий. Да, наушники, действительно, хорошие. Видимо в моем экземпляре брак. Пойду сдавать, т.к. слушала с разных источников - похрипывают на низких частотах.

Екатерина, попробуйте послушать музыку на другом телефоне или на компьютере. Наверно просто у вас телефон не может корректно воспроизвести ауди запись.Конечно когда вы будете ехать в метро то наушники вас не смогут защитить от шумов посторонних шумов на все 100%, так как даже вакуумные могут защитить лишь на 85%. Этим наушникам надо было дать проработать целый день, тогда звук становится более глубоким и насыщенным. Я сам слушал музыку с помощью этих наушников, и скажу что я просто был в восторге. Ни одни наушники которые были у меня не могли давать отличное качество звука как эти.