Наушники накладные Sony eXtra Bass (MDRXB450APYQ(Е)) - Отзывы

\ Наушники накладные Sony eXtra Bass (MDRXB450APYQ(Е))

4.5
Наушники накладные Sony eXtra Bass (MDRXB450APYQ(Е))

Купила примерно неделю назад. До этого пользовалась более простой, легкой и дешёвой моделью от Sony. Наушники полностью соответствуют их описанию. Достоинства: закрытость ( кроме музыки не слышно того, что происходит за бортом - отличное шумоподавление за такую стоимость), басистость вполне впечатляющая (не сказать, что идеальная, но по ощущениям басы приятно "обволакивают" уши, а не долбят по ним), четкий звук, удобно сидят на голове (не сдавливают и не спадают, что очень важно при длительном использовании), не путающийся провод, годная гарнитура (совместима с windows phone, iOS и Android) и, конечно же, классный внешний вид! Недостатки: мне не хватает переключателей громкости и из-за их закрытости поначалу есть желание очень громко говорить :D Стоят своих денег

Звук

Плюсы

дизайн , сборка , звук

Минусы

Отзыв

эксперт месяца . пользуюсь этими наушниками давно , когда увидел их первый раз они мне сразу пришлись по душе . соотношение цена/качество , как раз соответствует этому товару . за свои деньги звук очень даже ничего .я давно пользуюсь техникой SONY и хорошо знаю , что плохо не сделают . что касается проф. звучания, они объемные , довольно громкие , НО , они сильно съедают высокие частоты . басы понравились , не перебор , не мало .вообщем на рынке есть наушники лучше , от той же SONY , ну и цена у них на порядок выше .всем советую )

Звук

Плюсы

Отличный дизайн, удобное использование(раздвигаются, на уши не давят), хороший звук.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Когда я искала себе подходящие наушники, я так же смотрела цену, отзывы, внешний вид. И когда я нашла эти наушники. посмотрела все параметры, они мне очень понравились. Я их заказала. Начала использовать и мне все понравилось даже больше, чем я ожидала. В общем покупкой довольна и всем советую их приобретать(ну очень уж хорошие).

Звук

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Цена в магазине

Отзыв

Неплохая акустика, но очень дорого представлена в данном магазине. . Звук хорош, но Блади много лучше!

Отличные наушники, хорошее отношение цена - качество. Хорошее звучание, звукоизоляция, дизайн. Однозначно рекомендую.

Наушники суперские, особенно возбудил золотистый цвет. Звук приличный, басы отличные, но, на мой вкус не достаточно высоких частот. Громкость достойная. Хорошо складываются. Одна проблема, приехал вчера брат из Элисты и заявил, что полюбил их больше меня, пришлось подарить.

Наушники полностью совпадают под описание! Плюсы: шумоизоляция просто супер, даже если надеть наушники, то кругом можно сказать ничего не слышно, а базы и вправду очень крутые, особенно хорошо будут слышны если у вас телефон Sony Xperia, ведь через этот телефон можно настороить все частоты! Минусов нет! Все идеально!

Эти наушники я уже давно хотел купить, смотрел всякие обзоры,читал отзывы.Как написано на коробке (eXtra Bass) - это правда. Отлично играют на них низкие частоты,да и высокие очень хорошо.Всем советую такие наушники.

Коротко. По мне звук отличный за данную цену очень доволен. Качество материалов , комфорт, удобство использования , цена все на высоте.. Берите и получайте удовольствие .

после 310 - шедевр. звук очень качественные, басы звучат очень круто, сидят на голове хорошо, уши не устают, цвет приятный, ни капли не жалею потраченных денег

Купил эти наушники месяц назад и могу сказать с уверенностью- лучшее что можно взять за такие деньги! Я использую их в паре с Bluetooth гарнитурой Sony SBH20 и звук просто космос. Все как раз под цвет и смотрится как одно целое) Басы тоже не высоте, по ушам не бьют, но ощущаешь всецело! Люблю Sony, умеют порадовать) P.s. Как только купил не почувствовал разницы с вкладышами, но после пришлось снова одеть старые и я плевался от того звука, что они издавали! Удачи)

Как человек, который всю жизнь проходил с наушниками вкладышами за 1000 рублей, могу заявить, что эти наушники однозначно вас не расстроят. Не могу сказать, что они "божественны", но и что совсем плохи - нет. Времена настали тяжелые, и неожиданно, но именно Сони пришли на помощь. Качество звука хорошее, но там преобладают низкие частоты, и надпись Extra Bass прямо нам об этом заявляет. Но все это решается простым поднятием середины и высоких частот в эквалайзере. Уши не требовательны к источнику и их раскачает даже самый простенький смартфон или плеер. Единственное что меня расстроило в них, что при длительном использовании начинают потеть уши, и да, наушники совсем не давят на голову. Рекомендовано к покупке начинающим меломанам. Всем удачи.

Купил эти наушники своему сыну, был в восторге. Сам ходил с ними 3 дня. Плюсы: отличный звук, низкие частоты. Минусов пока не нашёл. Что тут скажешь "SONY" Всем рекомендую покупать!!!

Повелась на дизайн. Звук кошмарный, хуже и представить нельзя. Наушники разболтаны, в одном положении не крепятся.