Наушники накладные Sennheiser URBANITE Sand - Отзывы

\ Наушники накладные Sennheiser URBANITE Sand

Наушники накладные Sennheiser URBANITE Sand
Наушники накладные Sennheiser URBANITE Sand

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Sennheiser URBANITE Sand

Думаю, все любители клубной и электронной музыки меня поймут - найти реально хорошие наушники для такой музыки трудно. Да еще и такие, чтоб можно было бы в них на улицу выйти, плюс чтоб цена не кусалась. А тут просто находка, три в одном - качественный звук, классный дизайн, адекватная цена!!! Выхожу теперь на улицу только в них, отлично дополняют мой имидж) Дома забыл уже про колонки, по сравнению с наушниками выдают звук ниже среднего. В них еще и играть очень комфортно, особенно в онлайн игры - могу с командой прямо по микрофону общаться, причем не слышно никаких лишних домашних звуков)

"Sennheiser URBANITE Denim – это качество звучания и стиль, наушники подходят людям, постоянно находящимся в движении. С помощью пульта дистанционного управления с микрофоном можно принимать телефонные звонки и управлять музыкой на мобильном устройстве. Наушники выдают мощный звук, насыщенный низкими частотами, и обеспечивают превосходную чёткость в остальном диапазоне частот. Благодаря складной конструкции наушники можно легко сложить и убрать в чехол, входящий в комплект поставки. Наушники изготовлены из прочных и высококачественных материалов. Дизайн представляет собой прочные петли из нержавеющей стали и слайдеры из алюминиевого сплава. Наслаждайтесь превосходным звучанием с помощью наушников URBANITE!

У нас с мужем эти наушники на расхват, что он, что я очень любим перемещаться по городу, слушая музыку. Они отлично подходят и парню и девушке, универсальная моделька и по размерам не сильно большие, на голове не объемно смотрятся, но однозначно привлекают внимание окружающих, в основном за счет котоновой обшивки. Ложатся плотно, по объему головы регулируются, на уши не давят и в них не жарко. Хорошая шумоподавляемость, при чем как на выходе, так и на входе, при ответе на звонок собеседник слышит четко только мой голос, шум проезжающих машин уже остается на дальнем плане. По звучанию музыки тут полный порядок, все чистенько, мощно, низкие частоты мягкие, внятные. На ушники складные, в чем их дополнительное преимущество при переноске в сумке. Шнур длинный, не запутывается и не перекручивается. У меня андроидный смартфон, у мужа айФон, с обеими гаджетами работают четко. На наушники при покупке дали 2-х годичную гарантию, надеюсь, не понадобится, очень уж добротно сделаны. Потестировав вот эти, хотим приобрести еще одну пару, только черные.

Хотел приобрести нормальные складные наушники, не громоздкие и удобные. Остановился на этой модели, поскольку меня здесь устраивает абсолютно всё. Первое, на что я обратил внимание – это, безусловно, звук. Качественный, мощный независимо от громкости и насыщенный. Он обволакивает и не давит. Громкость регулируется плавно и мягко, без рывков, но я не решаюсь обычно делать максимальную, поскольку это уж очень мощно. Частотный диапазон хорош. Баланс между низами и верхами порадовал, всё ровненько и чётко. Приятно слушать джаз и рок. Файлами можно управлять прямо с самих наушников, теперь нет нужды постоянно лезть в карман за смартфоном, чтобы увеличить громкость или поменять песню. Никакие посторонние звуки наушники не пропускают, с шумоподавлением полный порядок! Шнур достаточно длинный, не спутывается и не мешает. Дизайн хотел бы отдельно отметить – очень приятный цвет, очень хорошая и качественная сборка. В общем, сделаны они с душой.