Наушники накладные Sennheiser URBANITE Galaxy Denim - Отзывы

\ Наушники накладные Sennheiser URBANITE Galaxy Denim

Наушники накладные Sennheiser URBANITE Galaxy Denim
Наушники накладные Sennheiser URBANITE Galaxy Denim

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Sennheiser URBANITE Galaxy Denim

Звук выдают мощный, тягучий, детализированный! К производительности мультимедии очень щепетильно отношусь, мои уши избалованы с детства еще папиной акустикой, которая в то время стоила как пол жигуленка, поэтому, что такое качественный звук мне понятно с пеленок. От глубокого баса до самых верхних нот придраться не к чему, сочное звучание на всех частотах. Данные наушники мне презентовали друзья, не разочарован. Очень подошли мне по стилю, джинсы занимают основную часть моего гардероба. Оголовник мягкий изнутри, упругий, наушники вдвое складываются, сломать их ненароком просто не возможно. Есть специальный чехол для переноски, наушники компактно складываются и в рюкзаке не занимают большого объема.

Недавно мне на день рожденья подарили такие наушнички!! Очень нравится качество звука! Раньше у меня были маленькие наушники-вкладыши, но звук в них был плоский, а здесь сразу чувствуются мощь и объём! Звук глубокий и ровный, без провалов и искажений. Громкость регулируется плавно, нет никаких скачков и рывков. Басы мягкие и шёлковые, приятно обрамляют любую песню) безумно нравится дизайн! Приятный цвет, хорошее качество сборки и удачная конструкция! На голову они не давят, сидят удобно. В них классно и музыку слушать, и разговаривать, есть встроенный микрофон. Это, конечно, очень удобно – если слушаю музыку на смартфоне, и вдруг кто-то звонит, я могу не вынимать наушники, а принять звонок прямо в них. Что мне ещё нравится – никакого шума во время прослушивания музыки в людном месте я не ощущаю. Слышу только то, что загрузила в смартфон или плеер! Ещё они удобно складываются и становятся совсем компактными)