Наушники накладные Sennheiser URBANITE Galaxy Black - Отзывы

\ Наушники накладные Sennheiser URBANITE Galaxy Black

Наушники накладные Sennheiser URBANITE Galaxy Black
Наушники накладные Sennheiser URBANITE Galaxy Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Sennheiser URBANITE Galaxy Black

Эти наушники взял в первую очередь из-за плоского кабеля, прежние выходили из строя как раз по причине того, что провод заламывался и лопалась обмотка, ну и как следствие внутренние проводки рвались… Этот провод гибкий, не запутывается и в ежедневном пользовании удобен, легко скользит по одежде и под ней. Музыка в них слушается круто, звук сбаланисированный, акценты в каждом стиле толково расставляет. На голове садятся надежно, плотно облегают, на уши подушки не давят. Сделаны по высшему разряду, высокое качество всех используемых материалов, конструкция полностью складная, компактно сворачиваются, соединительные крепления не расшатываются. Весь блок управления находится на проводе, кнопки отзывчивые. Для хранения имеется жесткий футляр. Да и выглядят они круто.

Купил именно эту модель, поскольку был наслышан о её безупречном качестве. Звук действительно потрясающий – чистый и глубокий, с отличными басами и красивыми верхами. Баланс меня полностью устраивает, тут басов чуть больше, как я люблю. Отлично звучит любая музыка, как инструментал, так и электроника. Частотный диапазон очень порадовал. Можно управлять трэками прямо через наушники, как и регулировать громкость. Я часто использую наушники в качестве гарнитуры – принимаю звонки со смартфона и просто говорю по скайпу. Звук во всех случаях меня очень радует, всё слышно чётко! Наушники имеют приятную конструкцию. Мне нравится, что оголовник не давит на мозг :) сидят наушники крепко и при этом ничему не мешают. Амбушюры классные, очень мягкие и приятные, уши совершенно не устают. Порадовало и шумоподавление – когда я нахожусь в людном месте и слушаю в них музыку, никакие посторонние звуки не проникают сквозь наушники. Кабель достаточно длинный, не спутывается и не становится каменным на морозе. Ещё есть удобный чехол в комплекте. Сейчас пользуюсь наушниками постоянно, всё время беру их с собой, они лёгкие и красивые.