Наушники накладные Sennheiser URBANITE Denim - Отзывы

Наушники накладные Sennheiser URBANITE Denim
Наушники накладные Sennheiser URBANITE Denim

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Sennheiser URBANITE Denim

W

Всегда мечтал о реально качественных наушниках!! Шел целенаправленно покупать санхайзеры, но думал что куплю обычные , громоздкие и черные, и буду в них дома музыку слушать. А когда увидел эти, то понял, что беру!! Выглядят стильно, модно, с такими только на улицу и выходить!!) Музыка меня теперь сопровождает везде-всюду)) Причем в наилучшем качестве - чистая, без шумов и помех!! Нравится что на улице могу спокойно на звонки отвечать , причем тут есть огромноый плюс - шумоподавляющий микрофон!!! Меня будет четко слышно даже на самой шумной улице)) И да, наушники жуть какие комфортные!

к

наушники клёвые звук и качество нормальное в сочетании с айпадом просто космос мне надоел цвет ободка,взял перекрасил в черный цвет и нет проблем

"Sennheiser URBANITE Denim – это качество звучания и стиль, эти наушники подходят людям, постоянно находящимся в движении. С помощью пульта дистанционного управления с микрофоном можно принимать телефонные звонки и управлять музыкой на мобильном устройстве. Наушники выдают мощный звук, насыщенный низкими частотами, и обеспечивают превосходную чёткость в остальном диапазоне частот. Благодаря складной конструкции наушники можно легко сложить и убрать в чехол, входящий в комплект поставки. Наушники изготовлены из прочных и высококачественных материалов. Дизайн представляет собой прочные петли из нержавеющей стали и слайдеры из алюминиевого сплава. Наслаждайтесь превосходным звучанием с помощью наушников URBANITE! "

D

Я так и думал что именно эти наушники мне нужны)