Наушники накладные Sennheiser URBANITE Black - Отзывы

\ Наушники накладные Sennheiser URBANITE Black

Наушники накладные Sennheiser URBANITE Black
Наушники накладные Sennheiser URBANITE Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Sennheiser URBANITE Black

"Sennheiser URBANITE Denim – это качество звучания и стиль, наушники подходят людям, постоянно находящимся в движении. С помощью пульта дистанционного управления с микрофоном можно принимать телефонные звонки и управлять музыкой на мобильном устройстве. Наушники выдают мощный звук, насыщенный низкими частотами, и обеспечивают превосходную чёткость в остальном диапазоне частот. Благодаря складной конструкции наушники можно легко сложить и убрать в чехол, входящий в комплект поставки. Наушники изготовлены из прочных и высококачественных материалов. Дизайн представляет собой прочные петли из нержавеющей стали и слайдеры из алюминиевого сплава. Наслаждайтесь превосходным звучанием с помощью наушников URBANITE!

M

Наушники бомбезные. Думаю, тут уж о качестве звука даже говорить не надо - все и так понятно. Санхайзер всегда держит марку. Уровень звучания низких частот, высоких частот просто поражает, басы четкие, мощные. Амбушюры отлично ложаться на уши, не вызывают раздражений или дискомфорта. Оголовье хорошо регулируется и не спадает при удобном случае. Можно регулировать треки без труда даже наулице, кнопки хорошо нажимаются, плюс можно на звонки отвечать, не снимая наушники. А по стилю так вообще нету равных - отлично подходят со всей моей темной одеждой.

Сочетание белого и черного это всегда стильно и изыскано ,четко и понятно. Я всегда выбираю качественные вещи и при этом большое значение придаю тому , как они выглядят. Поэтому увидев эти наушники сразу решил , что покупаю именно их. Стильный дизайн , удобное и понятное управление . Пульт дистанционного управления вмонтирован в кабель. С помощью трех клавиш я регулирую звук , принимаю звонки ,управляю музыкой на своем смартфоне или планшете - реально очень удобно. У меня все эти гаджеты фирмы Apple ,а эти наушники очень хорошо работают с этой фирмой, как оказалось. Наушники накладные с мягкими хорошо прилегающими амбушюрами полностью изолируют меня от посторонних шумов . Звучание в них настолько полное , насыщенное ,с четкими но в тоже время комфортными басами , что я полностью погружаюсь в мир музыки. Благодаря тому , что наушники легкие и хорошо держаться на голове ,сколько бы времени я в них не находился мне очень комфортно. Ничего не давит и не сжимает . Очень удобно , что наушники складные и их можно хранить или носить с собой в специальном плотном чехле , который идет в комплекте. Это стильные отличного звучания наушники, по-моему.

Звук обалденнейший! Стерео на самом высоком уровне! Настолько ровное и красивое звучание, просто уносит куда-то! Артикуляция любых частот, которые входят в их диапазон - просто феерическая! Могу залипнуть на несколько часов, слушая какой-нибудь концерт! Интересно они смотрятся к тому же! Приятная тканная обивка оголовья и амбушюр мне нравится, пока ничего не истрепалось, как вот только дождь будет переносить - пока неизвестно. Хорошая чувствительно, закрытая акустика. Удобно обращаться с пультом, не надо постоянно за телефоном или плеером в карман тянуться, все нужные клавиши в постоянном доступе на проводе. Провод, кстати, тоже зачетный - не тоненький, крепкий!