Наушники накладные Sennheiser Momentum On-Ear Red - Отзывы

Наушники накладные Sennheiser Momentum On-Ear Red
Наушники накладные Sennheiser Momentum On-Ear Red

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Sennheiser Momentum On-Ear Red

V

Такие они красивые, не смогла просто не взять их. Муж, конечно, ныл, что это непрактичный цвет, что надо брать обязательно черные или коричневые наушники из этой же серии, но меня не сломишь - приспичило яркие и все тут! На самом деле они не привередничают, не просят чистить материалы каждый божий день, не маркие, не цепляют пыль. Материалы реально добротные, ничего не скрипит, не шатается. Кабель нехилого размера, иногда даже мешает немного, когда на улице с ним рассекаешь, но зато дома не надо сидеть пришпиленной около компа, могу встать и пройтись полтора метра туда-сюда, не снимая их. В них, кстати, очень прикольно смотреть кино, даже в поганом качестве, снятое в кинотеатре на спрятанную камеру. Они еле различимые голоса делают четче и разборчивее. Не болят ни ушные раковины, ни сама головушка. Музыку я очень люблю, но угодить мне трудно. Имею в виду не жанры или тембр, а именно качество воспроизведения. В накладных наушниках, как мне кажется, оно лучше, чем в маленьких, ну в этом конкретном случае - точно!!! Мощный, четкий, детализированный звук меня с первого прослушивания просто захватил!

Я очень люблю закрытые наушники, считаю что звук в них более приятный чем в ваккумных. Но уменя проблема - никак не могу подобрать те в которых можно проходить весь день. Когда покупала Sennheiser ничего особенного от них не ожидала. Но была приятно удивлена что смогла в них проходить более 3 часов сразу после покупки. материалы в оголовье и на динамиках очень мягкие, они действительно не доставляют никакого дискомфорта при носке. к тому же такая мягкая ткань значительно лучше кожи глушить постронние звуки из вне. звук классный!!! с сильным заходом в низкие частоты, все как я люблю, дополнительной настройки не требуется по крайней мере на мой вкус. приятно что производитель положил в коробку мониторный кабель и прочный кожанный чехол.

S

Наушники просто изумительного красного цвета. Очень удобное оголовье. Малый вес. Два длинных кабеля один обычный, другой с пультом управления и микрфончиком.. Хорошо работают как гарнитура с айфоном (с андроидом не пробовала, но наверное тоже нет проблем). Вообще, в последнее время охладела к наушникам-затычкам, так как у меня как ни старайся, все равно они из ушей периодически выпадают, да еще в посленее время начали появляться какие-то болезненные ощущения от их использования. Так что искала именно полноразмерные наушники, но чтобы были внешне красивые и с хорошим звучанием. Эти оказались годными хоть куда - и музыку прослушивать и аудиокнижки можно "читать",и разговаривать по телефону не обременяя рук, и от таких уши вообще не болят.