Наушники накладные Sennheiser Momentum On-Ear Ivory - Отзывы

\ Наушники накладные Sennheiser Momentum On-Ear Ivory

Наушники накладные Sennheiser Momentum On-Ear Ivory
Наушники накладные Sennheiser Momentum On-Ear Ivory

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Sennheiser Momentum On-Ear Ivory

Не давно приобрел эти наушники. Опыт по наушникам имею достаточно большой. Плюсы хороший звук, легкие, прочная конструкция, удобные, штекер провода замыкается, оригинальный дизайн и нет большой накрутки за бренд!! что очень приятно! Недостатки : пожалуй 1 - на прошлых наушниках покрытие штекера было из технического золота. На этой модели нет! не знаю на сколько это влияет на звук... в целом покупкой очень доволен( слушаю рок, DB, Рэйв)

Это мои первые накладные наушники и я полностью довольна, что выбрала именно их. Пользуюсь уже полгода и не готова поменять ни на что потому что : звук чистый и ровный, на голове сидят идеально (легкие и удобные) , дизайн стильный, вообщем полный восторг всем советую !

Прикупил данное изделие пару дней назад. Пересел на них с ушей на порядок дешевле, поэтому не могу сказать лучше ли они 5000-ков. Выбирал исходя из рекомендации журнала What Hi-Fi?, кои признали старшего собрата их победителем в своей ценовой категории в 2013 году. В описании товара не сказано, что они созданы для эпплов, но это действительно так. Производитель так и пишет "Made for... их устройств". У меня же филипс и он совершенно их не прокачивает. Девайс работает на 20 долл. фактически. При подключении же даже к встроенной карте ноута звук разительно отличается: сцена расширяется и детализируется, появляется то, что никогда не слышал в произведении. Вывод: нет смысла покупать их к дешёвому плееру. Из достоинств хочу отметить, что они хорошо сделаны и небольшие по размеру, что удобно для поездок.