Наушники накладные Sennheiser M2 OEI Ivory - Отзывы

Наушники накладные Sennheiser M2 OEI Ivory
Наушники накладные Sennheiser M2 OEI Ivory
начиная с 17.12, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Sennheiser M2 OEI Ivory

Долгое время искала подходящие мне здоровенные наушники, но нашла именно эти средние. На самом деле, по размеру бывают в разы больше с огромными просто накладками, в которых мои маленькие уши просто терялись) Тут накладки нормального размера, не приминают сильно ушную раковину, вообще так можно отрегулировать оголовье, что как в тисках себя однозначно не будешь чувствовать! Интересненький внешний вид, контрастные вставки на "ушах" придают какого-то шику даже что ли)) В любом случае, они совсем не банально выглядят, а я именно такие вещи и люблю, чтобы подчеркивали мою индивидуальность)) По качеству звука потрясающие одним словом! Никаких посторонних наслоений, никаких шумов-помех-похрустываний! Все инструменты слышны отчетливо, будь их хоть 20 при записывании этой конкретно композиции, я различаю и скрипку, и бас-гитару. Это говорит нам о чем? О том, что диапазон частот большой, все они детально проработаны, ни низкие, ни высокие не оставлены за бортом и друг друга не задавливают в общем музыкальном потоке! У меня идеальный музыкальный слух, всякий шлак точно не прижился бы с моей тонкой слуховой организацией, а эти от чистого сердца рекомендовать могу!

До 10 тыс бьют любые накладные наушники по звуку! Крайне рекомендую к покупке как для айфона так и для hi-fi плеера

Суперские!лучше пионеров

S

Наушники у меня появились не так давно, но по сути, чтобы разобраться, как у них со звуком, много времени и не надо. Со звуком у них все ОТЛИЧНО! Воспроизведение любого трека только радует, будь то электроника или какой-то джаз, к примеру. При моем меломанстве, а я на музыке помешан, без плеера из дома не выхожу, они меня покорили именно тем, что очень разносторонние. И низкие, и высокие ноты идут как по маслу. Никаких скрежетаний, западаний, металлического лязга, словом, вообще искажений не бывает. Выбор модели прост достаточно - надо брать именно то, что подходит к вашим гаджетам в плане операционки - Ios или Андрюша. Конечно, если телефон от Эппла, а планшет на Андроиде, то выбор труден)) У меня все яблочное, проблем ноль) Можно использовать наушники и для болтовни по телефону, но, признаюсь честно, смотрится это с такими немаленькими ушами как-то странно со стороны))) То, что мне не понравилось потом, это светлый цвет поверху чашек наушников! Он стал быстро загрязняться. И вот этот контраст между темным и светлым цветами визуально как-то не очень смотрится, как будто уши у меня огромные торчат… Ну просто советую всем как следует выбирать модель, цветов у них несколько.