Наушники накладные Sennheiser M2 OEI Brown - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники накладные Sennheiser M2 OEI Brown

Кредит от 341 рубля в месяц  ?

Наушники накладные Sennheiser M2 OEI Brown
Наушники накладные Sennheiser M2 OEI Brown

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Sennheiser M2 OEI Brown

Всегда поражался, как люди любят хаять такие вот накладные наушники. Типа это не стильно, не модно и так далее. Прям-таки, ага! Вот на эти посмотришь и все понимаешь и о стиле, и о моде. Очень красивые, но в угоду дизайну не забыли производители и о качестве. Все подогнано самым тщательным образом, форма продумана для максимального комфорта слушателя. Не весят критично, складываются, если нужно снять и убрать в сумку. Не цепляют грязь и пыль даже на тканевые вставки. Амбюшуры обшиты очень приятным мягким материалом, полностью приклеиваются к ушным раковинам и я не слышу ничего вокруг сразу. Весь шум окружающего мира куда-то как будто испаряется! Уши не болят, а впитывают прекраснейший чистый звук, освобожденный от раздражающих вклиниваний речи окружающих в транспорте или на улице, живу теперь среди толпы в своем собственном музыкальном мире! Управлять воспроизведением музыкальных и прочих аудиофайлов легко и просто можно с клавиш, находящихся прямо на проводе, за гаджетом-источником звука лезть не нужно. Тем более, у меня сенсорный телефон в этой роли, а зимой перчатки снимать совсем неохота! Клавиши же слушаются пальцев и в них!

К стыду своему я впервые про эту марку услышала, когда купила эту модель! Теперь буду знать, что они изготавливают нечто удивительное по своему виду и качеству. И стоимость свою они оправдывают целиком и полностью. По материалам и сборке однозначно можно сказать, что этот девайс из долгоиграющих! У меня не было никаких проблем с ними пока! не пачкается даже та часть, которая покрыта тканью, сделано все надежно и красиво. Металлические вставки имеются на самых легкоповреждаемых обычно в накладных моделях местах. В целом очень гармоничный звук! Сбалансировано все от и до! Средние частоты не позабыты-позаброшены, как это бывает сплошь и рядом! Но я не могу не обратить внимание на басы - они тут реально поражают своей детализированностью! У меня большая коллекция английских рок-музыкантов, так вот всю ее переслушала заново после покупки этих наушников - ну совсем другой коленкор же! Каждая гитара и барабан звучат как бы отдельно, но при этом сливаются в одну чудесную мелодию. Короче говоря - это как раз тот вариант, когда поговорку лучше переиначить - их лучше один раз услышать (вернее, что-то услышать в них), чем сто раз увидеть! В звук просто влюбляешься!

Я уже давно покупаю наушники фирмы Sennheiser и считаю,что это самые качественные наушники из всех, что я когда-либо пробовал! Недавно я приобрел себе одну из новинок этой фирмы. Меня привлек необычный дизайн этих наушников, в которых гармонично сочетаются пластик, металл и ткань, это вообще прямо! За счет этого наушники смотрятся современно и самое главное стильно) Стоит так же отметить удобную складную конструкцию наушников, за счет которой не надо их целый день таскать на себе, а можно сложить в чехол, который идет в комплекте и убрать в карман куртки или в сумку! Хочу сказать, что звук в этих наушниках высокого качества. При прослушивании музыки посторонних звуков практически не слышно, амбюшуры хорошо прилегают к уху. За счет сопротивления мощного наушники являются универсальными, и отличным звуком можно наслаждаться с любого устройства и даже использовать их в качестве гарнитуры.