Наушники накладные Sennheiser M2 OEI Black - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники накладные Sennheiser M2 OEI Black

Кредит от 341 рубля в месяц  ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Наушники накладные Sennheiser M2 OEI Black

Бывает такая вот у меня любовь с первого взгляда, вернее, с первого прослушивания! Никогда раньше не рассматривала как симпатичную даже модель наушников такого размера и формы. Но с вкладышами ходить просто-напросто устала. Летом еще туда-сюда, а зимой они постоянно под шапкой были, уши начинали потеть, простите за подробности, внутри от них и теплого меха сверху. Проводки у них ВСЕГДА почему-то делают совсем тоненькие! Стоило ему зацепиться за язычок молнии, и все - пиши-пропало, можно новые наушники приобретать смело, так как попросту рвался этот тонкий проводок! Опять же, если замерзал сильно, то ломался запросто. Чушь какая-то. Поэтому, надев эти наушники, я почувствовала, что близка к блаженству! Уши надежно прикрыты, я даже шапку не ношу больше, супер! К голове прилегают очень плотно, но как-то мягко, не сдавливают череп так, что устаешь их таскать. Ну и не тяжелые совсем, что тоже прекрасно, на самом деле! Ну и самое главное, конечно, в них то, что они не устают покорять своим звучанием, с самого первого дня и, видимо, навсегда я фанат этого чистого звука! Провод толстенький и крепенький, очевидно, что не порвется при контакте с фурнитурой одежды или сумки!

Звук

Плюсы

превосходное качество звука, красивый и удобный дизайн

Минусы

цена мне кажется завышена, но лично я ни о чем не жалею

Отзыв

данный товар оценят люди с абсолютным слухом, не обладая таким, можно довольствоваться и наушниками за 3 тыс. руб.

V

Люблю все люксовое, чтобы не только функционально вещь была интересная и стабильно работала, но и дизайн отличался от остальных подобных предметов в лучшую сторону. Не люблю утилитарности, не люблю что-то "как у всех". Это особенно касается тех вещей, которые со мной постоянно и сильно влияют на внешний вид. Но вот технические гаджеты вообще стараюсь подбирать, конечно же, исходя из хорошей и бесперебойной работы, часто это зависит напрямую от бренда. Наушники эти объединили в себе и красивый, небанальный внешний вид и отличное качество звука. Погружаюсь просто полностью в мир музыки, когда их надеваю. Назвать их шикарными можно смело - все спрашивают, где я такую красоту урвала. Отличная форма, мягкие тканевые вставки на накладках и оголовье, аккуратная подгонка всех деталей. Особенно хочется похвалить материал накладок на уши - он воздух пропускает, поэтому уши, простите за подробности, не потеют под ними. Складная конструкция позволяет их и в сумке носить, не только на шее, если не вариант прямо с ними на голове куда-то пойти. При складывании не издают никакого скрипа или, боже упаси, треска. Так что предполагаю, что носить их буду дооооолго, чему очень рада!