Наушники накладные Sennheiser M2 OEG Ivory - Отзывы

Наушники накладные Sennheiser M2 OEG Ivory
Наушники накладные Sennheiser M2 OEG Ivory
начиная с 13.12, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Sennheiser M2 OEG Ivory

Классные, тут уж точно не поспоришь. Сразу зацепили конечно же двумя вещами - тем, что это уши от санхайзер , и внешним видом. Примерил у вас в м.видео и понял, что беру. Чересчур мягкое покрытие амбушюр меня прям еще больше приманило... В итоге в них хоть сутками буду музыку слушать, но голова болеть не будет, да и уши тоже. Нигде ничего не давит, все продумано до мелочей, для максимального комфорта. О звуке могу сказать только положительные вещи - четко, без помех и лишних шумов, атмосферно и объемно. Думаю, безоговорочно заслуживает наивысший балл.

Наушники MOMENTUM отличаются повышенным комфортом, складной конструкцией и кабелем с пультом управления и микрофоном. Модель совместима с операционными системами Android и iOS. Наушники оснащены 18-омными преобразователями Sennheiser, что, в свою очередь, гарантирует полное, детальное звучание и широкую звуковую картину. Благодаря новым амбушюрам с асимметричной конструкцией из мягкого воздухопроницаемого материала алькантара снижается влияние окружающей среды, и прослушивание любимой музыки станет ещё более комфортным.

За пол года их ежедневных истязаний ни йоту не пожалела о покупке, деньги были потрачены не зря. Живчики! по сей день находятся в идеальном состоянии, качество используемых материалов превосходное, конструкция продумана грамотно, ничего не скрипит, все соединения легко складываются, болтики не выкручиваются из своих гнез. Цвет ободка красивый шоколадный, на внутренней стороне амбушюр топленое молоко - сочетание супер и выглядят привлекательно, необычно. не смотря на свою "накладную" модель, выглядят не громоздко, можно даже сказать изящно. Теперь о звуке - восторг, слушаю и рок, и попсу, и классику иногда, в любом стиле адекватно расставлены акценты, басы не гупают, не пищат верха, эффекта эха нет. Работают с плейлистом моего айфона, на старте запись уже в отличном качестве (скачиваю только с айтюнса), но и то,что наушники ее не искажают это уже большой плюс. Очень рекомендую к рассмотрению, свою стоимость они отрабатывают по полной.

Долго не мог выбрать наушники, которые устраивали бы меня и внешним видом, и функциями. В итоге наконец нашёл то, что нужно! Это очень хорошая модель – сделана качественно, выглядит красиво, к тому же, постоянно радует великолепным звуком. Нравится баланс низа и верха, нравятся насыщенные басы. Звук объёмный и чистый, без помех и искажений. Середина не провалена, что редкость! Наушники отлично синхронизируются со смартфоном и айподом. На голову не давят, сидят удобно.