Наушники накладные Sennheiser M2 OEG Black - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники накладные Sennheiser M2 OEG Black

Кредит от 341 рубля в месяц  ?

Наушники накладные Sennheiser M2 OEG Black
Наушники накладные Sennheiser M2 OEG Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Sennheiser M2 OEG Black

Наушники MOMENTUM отличаются повышенным комфортом, складной конструкцией и кабелем с пультом управления и микрофоном. Модель совместима с операционными системами Android и iOS. Наушники оснащены 18-омными преобразователями Sennheiser, что, в свою очередь, гарантирует полное, детальное звучание и широкую звуковую картину. Благодаря новым амбушюрам с асимметричной конструкцией из мягкого воздухопроницаемого материала алькантара снижается влияние окружающей среды, и прослушивание любимой музыки станет ещё более комфортным.

Что сказать, от санхайзеров я худше качества и не ожидал, отрабатывают все до последней копеечки. Стоят покупки однозначно - получаю удовольствие от просшуливания любимых треков прям каждый день причем неважно - дома я или на улице. Эти наушники спокойно стали отличным дополнением к моему внешнему виду, прекрасно смотрятся и добавляют изюминки. Звук отличный, мне нравится на нем слушать особенно мою любимую Металлику, такая атмосфера просто неимоверная. Периодически включаю Слипкнот, тоже разрывающий звук получается. Я доволен более чем!

Покупала на замену штатным каплям моего Самсунга Галакси, они могут работать не только с Андроидными, но и с системой iОS. Мне накладные объемыши больше нравятнся и по принципу подачи звука, и по комфорту пользования. По волосам не соскальзывают, неподвижно сидят на голове во время моего пути на работу двумя видами общественного транспорта, ушную раковину облегают вокруг мягкие пухлые подушки и звук подают более объемный и рассеянный, чем это происходит в каплях ,когда весь напор сразу и прямо в ухо. Любой запускаемый формат аудиозаписи слушаетсяв них исключительно здорово! Пол дня могу проходить с ними на голове, невесомые. Провод односторонний, на нем есть пульт управления мультимедийкой и звонками, встроенный микрофон отлично улавливает голос и притушевывает внешние шумы. Наушники можно сложить и положить в сумку, не опасаясь, что треснет обод или отвалится амбушюр. А смотрятся они очень классно. на голове не объемные, стильные, модные. Я очень ими довольна.

Мегаудобная модель! Наушники сидят плотно, при этом не вызывают никакого дискомфорта. Амбушюры классные, мягкие, из нормального материала, поэтому повредить их сложно. Оголовник металлический, что приятно, а не пластмассовый. Звук, конечно, на уровне – всё очень насыщенно и сочно звучит, нет никаких искажений, с балансом порядок. Нет такого, что один формат файла проигрывается громче, другой тише – всё равномерно. Кабель не длинный и не короткий, оптимальной длины. Сами наушники лёгкие, носить их с собой удобно.