Наушники накладные Qumo Trio Dance 4Gb Black - Отзывы

4.2
Наушники накладные Qumo Trio Dance 4Gb Black

Купил себе на днях, очень удобный, очень красивый хороший звук, чесно говоря не ожидал, что за такую цену будет такой отличный плеер, минусов не нашёл.

Подскажите, как установить, чтобы песни воспроизводились вразнобой?

Станислав, производителем не заявлено данной функции.

Купил на днях эти наушники, и был очень доволен звуком (хотя чуть фальшивят, звук на средних размазанный, но низкие на высоте), дизайном, + карта памяти 4Gb в подарок, чехол, провод AUX, провод USB и радио FM. Все бы хорошо, но через пару дней слетела одна подушечка, зная наши законы о гарантии, не стал сам лезть и понес в сервис. В сервисе в итоге собрали как вроде бы и было, но при этом сорвали уплотнитель на динамике. В итоге забрали товар на обмен. Больше я эти наушники не возьму, пока компания не наладит качество сборки товара.

Наушниками недовольна. Планирую купить другие. Плюсы: хороший звук, удобная конструкция для ушей. Минусы: 1)нет usb провода в комплекте, пришлось использовать свои. Сначала папка с файлами через провод открывалась хорошо, затем постоянно требуется несколько раз вытаскивать и подключать кабель, чтобы комп распознал устройство. Поменяла несколько проводов - ситуация осталась.Другие устройства работают через usb отлично. 2) Перемешивание файлов. На самих наушниках это не исправишь. В инструкции нет указания как это отменять. 3)Непонятно когда батарея полностью заряжена. Опять же нет в инструкции указания как определять полный заряд. В следующий раз я буду покупать устройство с дисплеем.

Приятные наушники, хорошо сидят на голове, удобно, что можно слушать музыку без провода (как я понимаю, наушники с такой возможностью у нас не очень представлены, так что сравнивать особенно не с чем), звук нравится. Из минусов: нижний уровень громкости чуть выше, чем хотелось бы (либо плохо работает кнопка регулировки - при долгом нажатии переключает на предыдущий трек). Кнопки выглядят не очень надёжными - \болтаются\ в корпусе, при активной ходьбе\\беге в наушниках - даже немного погромыхивают, что не заметно, если использовать в более спокойном режиме. и странный разъем для карточки - не сразу удалось зафиксировать ее. Не очень удобно нажимать кнопки на ухе, т.е. непонятно, где какая - особенно с непривычки, но, видимо, это неизбежное свойство конструкции. Тем не менее, наушниками довольна

Купил в начале июня этого года, так вот эти наушники у меня сломались, а точнее сам корпус, а звук хороший и мощные, особенно если без провода. Не советую.

Этот плеер, как раз то-что мне нужно. Звук отличный, сидят идеально, комплектация вообще превосходна. Наилучшие наушники за такую цену! Ни капли не жалею, что купил!

Потрясли... Звук мощный... Нравится что нет проводов, не мешаются. Так как я слушаю музыку постоянно,поэтому и купила. Из минусов: треков не видно, и пишеться что можно в перемешку слушать, пока не разобралась как, но это и не столь важно. Самое главное 32 гига флешку выдерживает! Вот это класс!

Купили сыну в подарок. Счастью нет предела:) Удобные наушники, отличный звук. Советую!