Наушники накладные Qumo Tribal Soul Grey - Отзывы

\ Наушники накладные Qumo Tribal Soul Grey

Наушники накладные Qumo Tribal Soul Grey
Наушники накладные Qumo Tribal Soul Grey

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Qumo Tribal Soul Grey

Неплохо изолируют от звуков окружающей среды, и наоборот, окружающие не слышат то что слушаю я.

Как простые дешёвые , да. Но если послушать и услышать качество звука то это не от этих наушников. Звук просто звук , как моно и ещё пример как на старом ч/б ТВ. Глухой, частоты не разделяются высокие, низкие, всё льется одним глухим потоком. Купил слушать аудиокниги. Слушаю, второй год пошёл, работают.

R

После получаса прослушивания музыки уши очень устают. Звук глухой, баса нет,вся музыка просто превращается в кашу. Спустя две недели использования оба амбушюра отвалились.

Пользуюсь, правда не очень долго, мне нравятся. Удобные, компактные, легко брать с собой в поездку. голова после длительного прослушивания музыки (4-6 часов) не болит, дискомфорта нет. Короче рекомендую!))) Крутые уши)))

Мне лично уши очень понравились! Звук прекрасный, компактные! Цена супер. Рекомендую вам!

У

Наушники сломались спустя 4 недели. Во время пасмурной погоды красота наушников стала бледнеть. По краям наушников образовались белые полосы. При регулировке звука возникал шорох. Вывод: наушники стоят дешево, работают также.

Работают отлично, звук чистый, ничего не барахлит.

После длительного пребывания наушников на голове, уши не болят - здесь очень удобные поролоновые вставки.