Наушники накладные Qumo Soul Jamaica - Отзывы

\ Наушники накладные Qumo Soul Jamaica

Наушники накладные Qumo Soul Jamaica
Наушники накладные Qumo Soul Jamaica

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Qumo Soul Jamaica

Выбирал из за расцветки, прикольные они. Хоть они не из дорогих, но как оказались очень качественные, падали несколько раз не бетонный пол - и пережили успешно падение

Самое крутое что я видел наушники прослужили два годадо сих пор не сломались Круто а надпись расцветка и картинки ваще отпад

Отличные наушники для своей цены! Плюсы: отличное звучание высоких, звук в целом хороший, шумоизоляция идеальна и громкость ни больше ни меньше - просто идеально. Минусы: низы плоховаты, басы тоже не настолько хороши как хотелось бы. Вывод: наушники идеальны для тех кто слушает легкие жанры музыки, для металла (особенно очень тяжелого) лучше выбрать что-то подороже, но и эти подойдут. Хорошие наушники =)

Наушники купил 2 недели назад, отлично работают, шумоизоляция на высоком уровне, звук очень качественный. Всем советую

Наушники хорошие, но никакой кожи не увидел и разница от наушников за 590р - только расцветка. Наверное, это единственные недостатки, звук очень приятный.

Шумоизоляция на высоте, кроме любимой музыки не слышно ничего!) сам звук идет неплохо. По поводу звука вот только высокие частоты берет плоховато, в остальном минусов не находилось. Вообще отличные наушники, сидят прекрасно и звук идет приемлемый )

Шикарный дизайн, мягкая посадка, качественный звук, удобный провод - не сломается возле штекера. Есть регулятор громкости, что очень удобно, не нужно постоянно лезть в карман за плеером. Единственный маленький минус - провод слегка длинноват. Но всё равно твёрдая пять.

Мне очень понравились наушники. Яркие, звук на 4, показался тихим, подключал к телефону. Попробовать надо к компьютеру подключить

Поначалу показались очень хорошими! Отличный звук и громкость! Но через 2 недели пропал звук. Думал что дело в телефоне, подключил к планшету тоже самое! Короче, очередная китайстая хрень!

Когда открыл упаковку в нос ударил резкий химический запах, после пары часов проветривания он почти исчез. А так, звук неплохой, дизайн оригинальный)

Не плохой дизайн во всех его проявлениях: и симпатично смотрятся и хорошо смоделированы. + у них удобный шнур, не ломается возле штекера

Очень удобно крепятся они на голове, мягкая посадка, сидят крепко, не сползают и не давят.

Недавно купил наушники фирмы Qumo. Мне они были нужны для разговоров по скайпу. Раньше уже имел дело с этой фирмой, у меня плеер есть, работает до сих пор, поэтому при выборе наушников остановился на этих. Пользуюсь ими недавно, но всё устраивает, звук хороший, дизайн оригинальный, не стыдно по скайпу показать)