Наушники накладные Qumo Skull Soul Blue - Отзывы

\ Наушники накладные Qumo Skull Soul Blue

Наушники накладные Qumo Skull Soul Blue
Наушники накладные Qumo Skull Soul Blue

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Qumo Skull Soul Blue

Купил совсем недавно, всем доволен, качество сборки и звука на высоте, всем советую, твердая 5

Купил их пару месяцев назад. Звук качественный, очень хорошо фиксируются на голове и дизайн хороший. Советую!

Недавно купил их, дизайн выше всяких похвал, к тому же очень удобные.Звук хоть и неплохой, но не рекомендовал бы их для любителей басов или рока, на мой взгляд они не достаточно мощные. А в остальном я доволен.

Наушники сначала понравились, не давят на уши, но перестали работать через 2 недели. В магазин даже не пошли сдавать - какая цена - такие и наушники

Наушники очень понравились, дизайн стильный, сделаны качественно, шнур крепкий и длинный. Очень удобные, на голове не ощущаются, даже когда долго в них находишься, не вызывают дискомфорта. Звук отличный, чистый, сочный, хрипа или шипения при большой громкости. Да и цена не может не радовать. Я остался очень доволен покупкой, вещь действительно стоящая, рекомендую.

Качеством сборки очень доволен. Свою функцию наушники выполняют отлично.

Дизайн просто сумасшедший, понравился мне очень! качество звука тоже на уровне. На высоком уровне) так что вещь хорошая.

Здесь мягкая удобная отделка, притом из кожи, а значит не разлезется и не полопается. Эти наушники у меня от Qumo вторые - служат они отлично.

Привлекли дизайном своим оригинальным. Начал пользоваться, и понял, что качество звука отличное, шнут крепкий, что тоже немаловажно, да и разъем для головы удобный.

Обалденные!!! Расцветка просто супер. Качество оправдало ожидания, звук чистый, не хрипит. А самое главное это то, что они очень удобные.