Наушники накладные Qumo Rock Soul Orange - Отзывы

Наушники накладные Qumo Rock Soul Orange
Наушники накладные Qumo Rock Soul Orange

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Qumo Rock Soul Orange

N

Отличные наушники! Я остался очень ими доволен. Выглядят отлично, стильно, качественно, дизайн улетный, щнур длинный, крепкий. Очень удобно сидят на голове, нигде не жмут, не давят, регулируется размер, очень комфортные. Звук тоже на высоте, насыщенный, громкий, без лишних примесей, шумоизоляция хорошая. Считаю, что очень достойная вещь за небольшие деньги. Советую.

Приобрела недавно, но уже очень довольна своей покупкой, использую как и для компьютера, так и и для телефона. У них отличное качество звука, провод очень длинный, удобно если захочешь потанцевать в наушниках. Понравился и сам товар и особенно обслуживание клиентов в магазине!!! Огромное спасибо М.Видео

Потрясающие наушники! В них очень комфортно, регулируются по размеру головы, что в них есть джостик громкости, крепкий шнур и длинный и главное звук как будто рядом с тобой играет музыка! Советую всем покупать!

N

Наушники купил пару дней назад для прослушивания музыки. Они очень удобные, даже не пропадает звук, когда лежишь на кровати на боку. Стильные с приятной окраской, но пришлось привыкать к глухому звуку, так как наушники плохо передают звук бас-гитары, что в итоге не бодрит. Но спустя день прослушки к звуку привык. Если брать эти наушники для игры, то они просто не подходят - звуки все ровно глухие.

S

Наушники отличные, музыку слушать сплошной расслабон! НО так как они кожаные, в них потеют уши и это частенько бесит!!!

Мягкий оголовник позволяет работая в наушниках отдыхать, не чувствуется усталости и тяжести, к тому же удобно регулируется размер.

Я был поражен, когда взял их. а брал из-за цвета, уж очень мне оранжевый близок. Оказаось, они еще и качественные)) звук приятный, шума извне вообще не слышно, когда я в них.

Звук отличный, к ушам прилегают удобно, от них голова не болит, плюс фиксируются на голове по размеру. В общем, соседи довольны, и я довольна))