Наушники накладные QUB STN-027 Black - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Наушники накладные QUB STN-027 Black - Отзывы

из 33 магазинов М.Видео сегодня и позже

4.2
Наушники накладные QUB STN-027 Black

Звук

Плюсы

Красивый дизайн, неплохой звук. Размер регулируется. Длинный провод.

Минусы

Немного давит на уши после длительного прослушивания. Хотя я думаю так со всеми наушниками такого типа, так что, это не особо минус.

Отзыв

Мне нравится. Я не слышу внешние шумы и это уже шикарно. А если без шуток, то всем советую и надеюсь, что вам понравится, так же как понравилось мне)

Звук

Плюсы

Очень удобные

Минусы

Ненашел

Отзыв

Я за все время своего существования взял очень много наушников, и во всех было много минусов, то ломались, то рвались, то звук портился, но эти наушники продержались достаточно долго некаких изменений с момента покупки, 5 звёзд не за просто так, спасибо большое

Звук

Плюсы

Красивый внешний вид, низкая цена, длинный провод

Минусы

Микрофон

Отзыв

На коробке указано, что встроен микрофон, но как им пользоваться непонятно, разъем один и он втыкается в гнездо компьютера под наушники. Как я понял микрофоном можно пользоваться только на смартфоне

2.3

Звук

Минусы

Звук просто ужасный. Глухой, ни какой четкости.

Отзыв

Не советую к покупке.....Не знаю кому тут нравятся эти наушники. Купился на отзывы, взял что то не дорогое для компа на замену старых. Звук ни какой, басы есть. А вот высокие и средние отсутсвуют . Пытался как то настроить и через эквалайзеры, что на ноуте, компе и смартфоне. Низкие и высокие сливаются. Очень глухой звук. Как будто чем то закрыты динамики. В удобстве уши как уши, сидят хорошо, особо не давят. И все на этом.

Звук

Плюсы

За эту цену наушники огонь

Минусы

Бегать в них жарко

Отзыв

Отличный товар за свою цену

Звук

Плюсы

звук нормальный

Минусы

амбушюры маленькие,сильно давят уши.

Отзыв

Амбушюры маленькие,сильно давят уши,отказались использовать,выброшенные деньги.

2.3

Звук

Плюсы

Только красивый дизайн, не более.

Минусы

Звук как из колодца, жутко давят на уши.

Отзыв

Отвратительные уши, даже за свои деньги. Ни в коем случае не покупайте, худший опыт с наушниками такого типа.

Звук

Плюсы

Звук хороший, мне нравится. Когда надеты другим людям звук не слышен. Удобные.

Минусы

Пока что нет.

Отзыв

За свои деньги хорошие наушники. По началу не очень удобно, но потом нормально. Мне нравится.

Звук

Плюсы

Звук приличный, купил со скидкой.

Минусы

Сами уши для меня маловаты.

Отзыв

Всё познаётся в сравнении, поэтому буду сравнивать с наушниками AKG так же купленными в мвидео примерно по той же цене. У QUB STN-027 звук вполне приличный, разницы с AKG не заметил, провод с одного наушника что мне больше нравится. Уши для меня маловаты но наушники не давят. Для детишек самое то.

Звук

Плюсы

удобные звук лучше чем на проводных наушников jbl они были маленькие а эти удобные 5 звёзд

Звук

Плюсы

Цена.

Минусы

Размер амбюшуров маловат.

Отзыв

Я может и не писал-бы отзыв,но прочёл тут несколько и решил своё мнение выразить. Сыну подарили на ДР (не родители). Сначала послушал сам. Из телефона или Mp3 плеера ожидать звука бессмысленно. Чувствительность у них низковата. Но и не для этого брались. Подключены к компьютеру со звуковой картой саундфорс. Тут они гораздо лучше себя ведут (не "ВАХ" но и не дно совсем). Амбюшуры маловаты, даже для сына (10 лет). Если конкретнее, то высоких маловато, да и средние звучат плоско. Но сыну в игры играть хватает выше крыши. (Для музыки не рекомендую, лучше докинуть и взять другие.

Звук

Плюсы

Цена с бонусами

Минусы

Качество сборки, маленькая гарантия 6 месяцев

Отзыв

Звук пойдёт, басы есть. После окончания гарантии, через 6 месяцев перестал играть левый наушник(через него и заходит основной провод), видимо качество неочём, поэтому гарантию больше на них не дают.

Звук

Плюсы

Не дорогие

Минусы

Отзыв

Хорошие наушники

Звук

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Отзыв

Покупкой доволен думал маленький но все подошли хороший звук и качество

Звук

Плюсы

Удобные, плотно прилегают. Звук хороший и для того, чтобы слушать музыку и для просмотра телевизора.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Первое впечатление очень даже хорошее!

Звук

Плюсы

Хорошие наушники

Минусы

Одеваешь наушники и минус все зуки извне. Только звук в наушниках)))

Отзыв

Рекомендую

Звук

Купили ребенку, его все устраивает.

Звук

Плюсы

Со своими функциями справляются, выглядят хорошо

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Купила сыну, чтобы не слышать все его войнушки, он доволен, и это главное. Музыку слушали, звук хороший.

Звук

Плюсы

Звук, форма, комфорт на голове, материал корпуса.

Минусы

Отзыв

Дизайн- лаконичный! Подойдет для мужчины, звук отличный без лишних (шипящих и свистящих звуков) Корпус удобный на голову не давит, в глаза не бросаются смотрятся стильно. Форма наушников правильная. Рекомендую!!!

Плюсы

Минусы

Ужасный звук

Отзыв

Указанные характеристики не соответствуют действительности. Звук размытый, многие частоты не воспроизводятся, для качественной музыки не подходят

Сергей 08.12.2019

Раз вы такой музценитель,почему вообще наушники за такую сумму купили, как не стыдно к самому себе так относится, просто звук любим качественный, а на дорогие сверхклассные наушники денег потратить жаба душит. Дай я лучше оценку общую у продукта на саите испорчу, может как то полегчает. Наушники классные.