Наушники накладные Pioneer SE-MX7-W - Отзывы

\ Наушники накладные Pioneer SE-MX7-W

Наушники накладные Pioneer SE-MX7-W
Наушники накладные Pioneer SE-MX7-W

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Pioneer SE-MX7-W

Есть встроенный микрофон! Теперь могу говорить по телефону, не снимая наушники. Качество звука выше всяких похвал. Есть регулировка баса, частенько пользуюсь, очень нужная вещь, не надо постоянно залазить в настройки эквалайзера.Теперь по звуку могу определить качество битрейда трека, пришлось кардинально обновить фонотеку. Хотите лучшие – берите эти!

Звук в целом понравился, чистый. Бас мягкий. Единственное регулятор его не особо меняет интенсивность. По поводу посадки лично мне уши надавливает, так как плотно сидят. С другой стороны это хорошо, не болтаются.

Люблю стильные вещи и белый цвет. Качественная конструкция и металлическая отделка амбушур сразу определили мой выбор. Звучание кристальное на всех частотах, шумоизоляция на уровне.

Купила три недели назад их, довольна. Удобные, стильные, большой выбор расцветки, но мне белые больше всего понравились. Звук качественный, мощный. Есть регулировка басов. Сидят как влитые, нигде не жмут, голова и уши не устают от длительной носки. Пульт ДУ. Могу переключаться на звонки и говорить в наушниках, а потом так же легко возвращаться к своей любимой музыке. Кто любит стиль и качество советую.