Наушники накладные Pioneer SE-MX7-K - Отзывы

\ Наушники накладные Pioneer SE-MX7-K

Наушники накладные Pioneer SE-MX7-K
Наушники накладные Pioneer SE-MX7-K

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Pioneer SE-MX7-K

Что мне понравилось, так это одновременно клубный звук и работа в качестве HandsFree для смартфона. У меня Android и все прекрасно работает. Честно, даже не думал, что с телефона может быть такое звучание. Микрофон работает хорошо, слышно даже на улице нормально собеседнику, а басы можно регулировать, чтобы не так долбило, когда музыка агрессивная. В общем доволен очень.

Отличный дизайн этой модели не дал пройти мимо, к слову, послушав их понял, что прерасно поработали не только дизайнеры, но и инженеры, сделав отличное звучание. Как приятный бонус, модель имеет встроенный микрофон, так что любители скайпа и игр тоже не будут разочарованы и регулятор басов, что особенно понравится любителям клубных треков.

в наушниках продумано всё: звук, размер, оголовье, амбушюры, провод. Использую уже больше двух месяцев и до сих пор очень доволен выбором. Рекомедую!

Подрабатываю ди-джеем, старые наушники сломались, после длительного поиска, выбрал эти наушники. Очень доволен звуком, дизайном и качеством сборки. Плотное прилегание без чрезмерного сдавливания ушей и хорошая изоляция от внешних звуков. Голова не устает, даже если нахожусь в них очень много времени. Рекомендую, отличные уши, однозначно подойдут любому меломану, даже самому капризному и разборчивому.