Наушники накладные Pioneer SE-MJ741-K - Отзывы

\ Наушники накладные Pioneer SE-MJ741-K

4.4
Наушники накладные Pioneer SE-MJ741-K

Наушники без лишних амбиций в исполнении, но в звуке очень даже на уровне. Звук приятно порадовал чистый, громкий, насыщенный.

Звук

Достаточно простые и качественные наушники, при использованииработают так, как должны, всё реализовано и продумано на высшем уровне.

Звук

Очень простые по дизайну, но, при этом, удобные и комфортные в ношении наушники. Звук ровный, но в тоже время басовитый и чистый. В этом диапазоне цен наушники стали отличным выбором.

Прослужили около года (перестал работать правый динамик) . Подушки долго набивались под ухо. Из плюсов : неплохое качество звука

Звучат великолепно, люблю стили музыки агрессивного характера с классическими нотками. Низ и высокие просто великолепно выдает. У меня уши в них устают через часа 2-3, но они у меня устают во всех наушниках)). Использую их полтора года, крепкие, думал шнур переломится, т.к. штекер вечно на изломе в кармане, но ничего подобного. Советую.

Попробую покороче, господа! Я не владею наушниками AKG, но есть другие, которые сравниваются владетелями на троечку с первыми. SE-MJ741 я был вынужден купить из необходимости, потому как уже вторая пара затычек самым загадочным образом вышла из строя при невероятно аккуратном обращении с ними - где-то очень хитро переломился кабель. Отследжить невозможно, где. У SE-MJ741 умеренно привлекательный и эргономичный дизайн для таких наушников, только один провод из уха на оба канала (Ура!). На этом "плюсы" закончились. Если устройтсво подключить к более-менее мощному источнику сигнала, например, ресиверу, то на низких частотах эти наушники начинают вибрировать на голове при увеличении громкости. Вибрация ни в коем случае не заменяет полное отсутствие требуемого отображения низких частот звука при воспроизведении. Что касается их использования с плэером на улице, то картина следующая: мой iriver не в состоянии раскачать SE-MJ741 до того предела, когда они начинают вибрировать, это из-за их относительно высокого сопротивления (320ма). Но это и не показатель вовсе. Поэтому на прогулке я не могу предъявлять к ним высокие требования, они просто удобны и эстетичны, не больше. Но не зимой, конечно! SE-MJ741. Оцениваю их на троечку по пятибалльной шкале. Как не крути, не больше!

Горько пожалел, что купил. Сильно давят на уши и никакой регулировки давления, а всё из-за того, что в магазине не дали примерить, амбушюры на фото большие, по факту маленькие: диаметр 7,5 см и всей поверхностью давят на ушную раковину.

По звуку-отличнейшие низы и басс;верха не очень понравились;Не ну басс просто шикарный;Если вы переходите с затычек на эти то вы узнаете что такое настоящий басс; По комфорту- наушники по мне не очень удобные, на уши большое, амбушуры твёрдые и материал не очень Но если вы берете их из-за звука то берите не пожалеете)))))На вид симпатичные если что))).

Купил. Кайфую.

Купил себе эти наушники потому, что они обладают широким диапазоном: воспроизводят звук от 5 до 28 000 Гц. При этом на выходе дают громкость до 107 дБ. Как удалось выяснить на своем опыте, это реально достаточно даже на шумной улице – ничего кроме музыки не слышно.

Отличные наушники для своей ценовой категории.Звук как в клубе!С компьютера звук как надо.Из недостатков только коротковатый шнур и тонкий на мой взгляд,но это придирки больше, т.к. я использую удлинитель.Не жалею что выбрал эти наушники.

Беру свои слова обратно на счет плохого звука. После прогрева наушники заиграли как надо! Еще эквалайзер звук портил, его лучше отключать, т.к. эти наушники изначально уже идут со своим окрасом. В общем покупкой теперь доволен.

Купил только что данные ушки... не покупайте, они того не стоят... Может быть после прогрева ситуация изменится, но не факт... Имеются в наличии Sony V-55, по цене аналогичные, но звучат гораздо лучше, но звучат плохо, честно говоря...Еще есть Axelvox HD-272, вот те звучат так звучат, хотя смарт meizu mx3 их по полной и не прокачивает, 60 ом все-таки, жалею уже что повелся на пионера...

Купил только что данные ушки... не покупайте, они того не стоят...

Хорошие наушники. Сначала включил Баха — не понравилось. А вот Кайза — в самый раз. Звучат на полную свою стоимость и даже немного лучше. Идеальный выбор для современной электронной, танцевальной и поп-музыки. Немного жестковато сидят, но это вопрос привычки. Удобный провод. Про частоту от 5 Гц сначала подумал, что шутка, но похоже это недалеко от правды. Про клубный звук — соглашусь.

Работают чисто. Громкость регулируется от супер-громкой до умеренно-тихой. Окружающим даже на большой громкости не слышно ничего. И не громоздкие. Цена вполне оправданная.