Наушники накладные Pioneer SE-MJ711-W - Отзывы

Цвет: белый
белый
Нет в наличии

Наушники накладные Pioneer SE-MJ711-W

Купил 27.03.15, реально оправдывают свою цену и даже более того. Брал для прослушивания музыки в офисе пока работаю, звук оказался достойным. Бас норм, средние и верха тоже не отстают. Создается впечатление мягкости и эффекта 3-D. Сидят удобно, не устаешь. Для тех кто любит послушать чтобы перепонки лопались не подойдут. Звук не тихий, не с идеальной изоляцией, но коллегам по работе не мешает, а я наслаждаюсь хорошим звучанием. За эти деньги круто.

2.7

Звук

Плюсы

Хороший звук за свои деньги

Минусы

Очень маленькие, давят на уши, невозможно сидеть более 10 минут, сразу же вызывает дискомфорт. Короткий шнур.

Отзыв

Использовал наушники пару дней, сразу же понял, что не мое, слишком давят на уши, для девушек - самое то :)

2.7

Звук

Плюсы

Красивые, хороший звук

Минусы

Сильное давление на уши, нет гарантии

Отзыв

Все бы ничего, но спустя 9 месяцев стала проблема со звуком - видимо около штекера что-то порвалось - звук стал очень тихий и только если переломить провод возле штекера - звук становится нормальный. Изначально наушники очень давили на уши - минут через 5 уже ощущаешь неприятное давление - через 30 мин уже больно - нужно часто делать перерыв - снимать их. За все время использования удобного положения я не нашел для себя. Если уши маленькие - в таком случае еще неплохо. Гарантии нет - жаль - на мусор.

2.3

Звук

Плюсы

Цвет, дизайн

Минусы

Звук ни о чем. Давят голову))

Отзыв

Подарили коллеги в подарок на день рождения. Сама заказывала((((((( По факту, красивая упаковка (в смысле дизайн), приятный белый цвет, не массивные. В итоге звучание мне не понравилось, как у обычных вкладышей. На полную громкость вообще невозможно слушать. Возможно, мне просто не повезло. Но возврат не делала, лежат на полочке. Не рекомендую(((((

Стильные белые наушники, звук тоже хороший. Послушала прямо в магазине, понравилось. Пользуюсь около месяца, пока впечатления только позитивные.

Купил последнюю пару таких в ближайшем Мвидео. Действительно стильные и удобные, звучат нормально – мои круче, тоже Pioneer, но эти я подружке брал, она очень довольна на 8 марта подарком была!

T

Достоинства: Хороший бас,отличное звучание,хорошо прилегают к ушам,очень удобные и громкие!Всем советую брать!!!Лучше всяких Sony! Недостатки: Недостатки: Взял белые,черных не было. Коментарии: Все очень устраивать,наушники супер.всем советую их брать,возьмете.не пожалеете!

Очень позитивные наушники. Хорошо сидят на голове и звук очень приятный. Частотка начинается от 20 Гц, и на мой взгляд, это оптимально – бывает ведь еще ниже, но дороже. Пользуюсь уже 4 месяца и полностью доволен этой моделью.

Добротно аккуратно сделаны. Приятные на ощупь материалы. Поразила глубина басов.

Для девушки наушники супер. Всегда мечтала иметь красивые, белые наушники, они со мной каждый день, в маршрутке, в метро. Уши не болят от долгого ношения.