Наушники накладные Pioneer SE-MJ711-W - Отзывы

\ Наушники накладные Pioneer SE-MJ711-W

4.4
Наушники накладные Pioneer SE-MJ711-W

Купил 27.03.15, реально оправдывают свою цену и даже более того. Брал для прослушивания музыки в офисе пока работаю, звук оказался достойным. Бас норм, средние и верха тоже не отстают. Создается впечатление мягкости и эффекта 3-D. Сидят удобно, не устаешь. Для тех кто любит послушать чтобы перепонки лопались не подойдут. Звук не тихий, не с идеальной изоляцией, но коллегам по работе не мешает, а я наслаждаюсь хорошим звучанием. За эти деньги круто.

2.7

Звук

Плюсы

Красивые, хороший звук

Минусы

Сильное давление на уши, нет гарантии

Отзыв

Все бы ничего, но спустя 9 месяцев стала проблема со звуком - видимо около штекера что-то порвалось - звук стал очень тихий и только если переломить провод возле штекера - звук становится нормальный. Изначально наушники очень давили на уши - минут через 5 уже ощущаешь неприятное давление - через 30 мин уже больно - нужно часто делать перерыв - снимать их. За все время использования удобного положения я не нашел для себя. Если уши маленькие - в таком случае еще неплохо. Гарантии нет - жаль - на мусор.

2.3

Звук

Плюсы

Цвет, дизайн

Минусы

Звук ни о чем. Давят голову))

Отзыв

Подарили коллеги в подарок на день рождения. Сама заказывала((((((( По факту, красивая упаковка (в смысле дизайн), приятный белый цвет, не массивные. В итоге звучание мне не понравилось, как у обычных вкладышей. На полную громкость вообще невозможно слушать. Возможно, мне просто не повезло. Но возврат не делала, лежат на полочке. Не рекомендую(((((

Стильные белые наушники, звук тоже хороший. Послушала прямо в магазине, понравилось. Пользуюсь около месяца, пока впечатления только позитивные.

Купил последнюю пару таких в ближайшем Мвидео. Действительно стильные и удобные, звучат нормально – мои круче, тоже Pioneer, но эти я подружке брал, она очень довольна на 8 марта подарком была!

T

Достоинства: Хороший бас,отличное звучание,хорошо прилегают к ушам,очень удобные и громкие!Всем советую брать!!!Лучше всяких Sony! Недостатки: Недостатки: Взял белые,черных не было. Коментарии: Все очень устраивать,наушники супер.всем советую их брать,возьмете.не пожалеете!

Очень позитивные наушники. Хорошо сидят на голове и звук очень приятный. Частотка начинается от 20 Гц, и на мой взгляд, это оптимально – бывает ведь еще ниже, но дороже. Пользуюсь уже 4 месяца и полностью доволен этой моделью.

Добротно аккуратно сделаны. Приятные на ощупь материалы. Поразила глубина басов.

Для девушки наушники супер. Всегда мечтала иметь красивые, белые наушники, они со мной каждый день, в маршрутке, в метро. Уши не болят от долгого ношения.