Наушники накладные Pioneer SE-MJ711-K - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники накладные Pioneer SE-MJ711-K

Наушники накладные Pioneer SE-MJ711-K

Отличные наушники за эти деньги. Басы глубокие и упругие. Хорошая середина. Единственное, на мой вкус немного не хватает верхов, совсем чуть-чуть. Но это лечится эквалайзером. Очень хороши по соотношению цена-качество. Я доволен выбором. Советую.

Звук

Плюсы

Очень приятный звук. Шикарное звучание. Шнур не путается. Разъем крепкий, вход в наушники тоже крепкий, не шатается, не уходит внутрь.

Минусы

Отзыв

Долго выбирал наушники в ценовой категории до 1500. ничего стоящего не нашел кроме панасоника и сони 310. звучание у них было не на уровне. увидел пионеры, вспомнил про промокод на 500. Наушники удивили приятно. Шикарнейшее звучание для наушников, чистый звук, басы, проверял на всю громкость, чуть дрожать даже начинают. очень рад покупке. советую наушники. если ищете стояшие наушники и отличный звук то берите и не пожалеете!

Классные наушники для тех, кто любит слушать по-громче. Я как одела их, так и не хочется снимать. Просто обнимают голову – надежно, четко и очень удобно. А звук – кристально чистый и бас очень приятный. Так что не врут, действительно в них ритм очень четко передается – прямо в мозг.

Приобрел эти наушники скорее для пробы, до этого пользовался исключительно затычками в ценовом сегменте от 1200 до 1800 рублей. По качеству исполнения, весьма неплохо, на четверку где-то, учитывая стоимость наушников. По поводу звука, весьма непривычно слушать свои треки на накладных наушниках, звук не такой чистый, но если прислушаться, можно разобрать, что есть неплохие басы и достаточно хорошо держит верхние частоты (без заметных искажений), танцы и пляски с эквалайзером не дали ошеломительных результатов, однако улучшили частоту звучания процентов на 5-7, что хоть немного, но приятно сказалось на прослушивании музыки. Надеюсь со временем наушники "прогреются" и будут выдавать лучшее звучание. Вердикт: в соотношении цена - качество изготовления, звучание я оценил бы их на твердую четверку. Рекомендую к покупке.

Наушники класс! басы просто супер, если с хорошего устройства включить музыку погромче, на ушах дрожат.

Хороший качественный звук (верхние, средние в порядке, баса тоже хватает - при громком воспроизведении наушники дрожат, но кому надо прям бас - не то). Больше подойдут мониторить звук - мне вообще понравились. Просто как наушники - не шик конечно, но: как большинство не такие громоздкие, в аппаратах типа айпода, айфона, нтс с функц. beats дают превосходное звучание. При долгом использовании (около часа) начинают давить на голову, поэтому для мониторинга не подойдут: одел/снял. товаром доволен. Ставлю 5/5.

Неплохое воспроизведение звука. Наушники на каждый день. Дискомфорта от ношения не было, особо ничего не давило.Еще понравилось, что легкие.