Наушники накладные Philips SHL5505BK/00 - Отзывы

\ Наушники накладные Philips SHL5505BK/00

Наушники накладные Philips SHL5505BK/00
Наушники накладные Philips SHL5505BK/00

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Philips SHL5505BK/00

Наушники для своей цены просто великолепные. Плюсы: - Вполне себе хороший звук, я думал будет хуже. - Мягкие амбушюры не давят на уши плюс отлично изолируют от посторонних шумов даже при выключенном звуке. - Г-образный штекер (возможно, кому как, но мне так больше нравится). - Провод в оплетке. - Есть микрофон, можно использовать как гарнитуру. - Складные. - И самый главный плюс - это отъемный провод. Т.е. их можно использовать с любым другим проводом любой длины (пожертвовав при этом микрофоном). Минусы: - Минус, пожалуй, пока только один и то не явный, это довольно хлипкий на вид механизм складывания. Мне кажется, если они и сломаются, то именно в этом месте. В общем для двух тысяч рублей, а именно за столько я их и покупал, просто отличные наушники.

Наушники хороши, мне понравился и звук, и дизайн, и наличие микрофона очень было полезно. Но есть большая засада с этими маленькими пластиковыми штуками, на которых написано City Scape, не прошло и года, как пластик просто раскрошился с двух сторон и это финита. Раньше они стоили под 3 тыр. Сейчас меньше, возможно, из-за этого. Если бы не этот неловкий момент, я бы купила их снова.