Наушники накладные Philips SHL5205BL/10 - Отзывы

Наушники накладные Philips SHL5205BL/10
Наушники накладные Philips SHL5205BL/10

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Philips SHL5205BL/10

L

Здравствуйте! Хочела бы поделиться опытом использования наушников CitiScape Shibuya Philips SHL5205BL/10. Мне выпала поистине удивительная возможность протестировать наушники что ни на есть самые подходящие и для общения с близкими, и для прослушивания музыки. Получив в руки наушники, я первым делом изучила коробку. Инструкции на русском языке не было, что меня смутило. Сразу мысль – если понадобится помощь, загляну на сайт Philips, там точно будет инструкция. Этого делать не понадобилось, так как эксплуатация оказалась элементарно простой. Вставляем штекер в разъем для наушников (будь то плеер, мобильный телефон, ноутбук и т.д.), и наслаждаемся потрясающим звуком. Звучание – идеальное. Я весь первый вечер тест-драйва слушала музыку самых разных жанров, и осталась в восторге. Очень порадовал микрофон – совершенно компактный, удобно расположен, и не искажает речь. Размер наушников можно регулировать простым движением руки, от маленького до большого. Это позволило послушать музыку как мне, так и моей маленькой дочке :) Не могу не отметить дизайн наушников. Мне пришлась по вкусу модель голубого цвета, такого сочного, яркого, под летнее настроение! Слушать музыку в таких красивых наушниках вдвойне приятно! Сидят на голове мягко, не сползают, не сдавливают. Белый ободок наушников довольно широкий и сделан из практически невесомого материала – благодаря ему не ощущается даже малейшего дискомфорта. А мягкие подушечки, из которых льется музыка, сделаны подвижными, то есть они подстраиваются под ухо своего владельца так, чтобы было и удобно, и звучание распределялось равномерно. Делая вывод, хочу сказать, что наушники CitiScape Shibuya Philips SHL5205BL/10 подходят и для прослушивания музыки, и для общения с друзьями и родными по видеосвязи, и просто подчеркивают стиль как яркий аксессуар. Звучание достойно высших похвал – я протестировала их и на шумной оживленной улице, и в транспорте, и в тишине квартиры. Если вы хотите погрузиться в мир музыки – оденьте наушники Philips и получите море положительных эмоций и удовольствия!

K

Наушники понравились с первого взгляда, яркие, стильные, единственное, что смутило, что белая накладка в оголовье сделана слегка неаккуратно, видно, что резали небрежно. Это единственный минус. Качество звука отменное, внешние шумы не слышны, громкость тоже на уровне.  Пользовалась ими на плеере, планшете, компе и телефоне, на всех устройствах работали отлично. Так что рекомендую!