Наушники накладные Philips SHL3160WT/00 - Отзывы

\ Наушники накладные Philips SHL3160WT/00

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Наушники накладные Philips SHL3160WT/00

Давно хотела полноразмерные наушники белого цвета к своему белому телефончику. Дорогие брать не хотелось. Нашла такие от филипс. Внешне то что надо,металлическая отделка с белым цветом смотрятся очень красиво. Сразу скажу что они намного удобнее ваккуумных. Никакого дискомфорта для головы. Оголовье мягкое, на самих динамиках мягкий материал, наушники можно носить хоть весь день. По звучанию тоже все отлично!! Можно использовать как с айфоном, так и с андроидом. У меня телефон на андрюше. При подключении наушников в телефоне сразу запускается проигрыватель, очень удобно. Запас громкости большой, мне столько не надо ,а то можно оглохнуть. Если проигрыватель позволяет, то можно немного увеличить бас. Если во время прослушивания музыки поступил звонок, но на левом ухе есть специальная кнопка ответа. В разговоре собеседника слышно хорошо, а вот меня тихо. Наверно это единственный недостаток данной модели. Если не брать в расчет этот минус, то наушники классные!! Для музыки и фильмов то что надо. Ну и дизайн для ценителей :))

Звук

Плюсы

соотношение цена/качество. Весьма качественные наушники для повседневного использования.

Минусы

нет микрофона

Отзыв

пару месяцев пользуюсь. Все норм, а главное разъем правильный - не перегибается провод

Звук

Плюсы

Прекрасный дизайн, высокое качество звучания

Минусы

Отзыв

Недавно купили наушники до дочери, довольны качеством звучания. Надежные материалы, использованы при изготовлении.

Звук

Плюсы

Дизайн, качество, звук.

Минусы

Жалко, что у таких наушников нет микрофона.

Отзыв

Отличные наушники для музыки, фильмов и игр. Удобно сидят на голове. Вращающие динамики позволяют убрать в ящик, не занимая много места. Удобный по длине провод. Советую к покупке.

Звук

Плюсы

Звуконепроницаемость и дизайн, качество исполнения и звучания.

Минусы

На мой взгляд, минусов нет.

Отзыв

Хочу сразу заявить,что данные наушники - достойный вариант для прослушивания музыки и аудиокниг и просмотра видео. Они имеют отличную звуконепроницаемость и незаурядный дизайн. Перепробовав большое количество наушников, в итоге остановилась на этой модели и пользуюсь ими в настоящее время. Они имеют очень неплохие характеристики для наушников такого типа. Очень комфортное ощущение после их использования, посадка у них по форме уха и это очень удобно. Не говоря уже про невероятную красоту наушников, они белого цвета и смотрятся очень стильно. Меня устраивает цена - качество, качество исполнения и звучания данного изделия. Рекомендую.

Звук

Плюсы

Отличный звук, хороший дизайн

Минусы

Тонкий провод

Отзыв

Брал ребенку в подарок на НГ, потестировал сам, по поводу звука нареканий не обнаружил, единственный минус, тонкий провод подключения.

Звук

Плюсы

Красивый дизайн.

Минусы

Тонкий провод.

Отзыв

Покупал девушке в подарок, за такую цену, со скидками , качество звучания на 5 баллов. Тем более она у меня не меломан, осталась довольна.