Наушники накладные Philips SHL3160BK/00 - Отзывы

\ Наушники накладные Philips SHL3160BK/00

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Наушники накладные Philips SHL3160BK/00

Отличные наушники смотрятся дорого , современно, очень удобные .Выбрал за привлекательный вид и за доступную цену. И сильно удивился качеству звучания. Очень качественные басы и высокие частоты.Покупкой очень доволен. Минусов не обнаружил.

Звук

Плюсы

Хорошие наушники.

Минусы

Кажутся хрупкими.

Отзыв

Купила сыну в подарок. Наушники оправдали ожидания. Смотрятся классно, удобно складываются, звук хороший.

Ф

Звук

Плюсы

Удобные, компактные, звук хороший.

Минусы

Короткий провод.

Отзыв

Наушники за свою цену хорошие, но после 4 месяцев отказало левое ухо.

Звук

Плюсы

Легкие. Удобные. Стильные.

Отзыв

Хорошая покупка.

Звук

Плюсы

Звук отличный, они действительно орут, на моей встроеной звуковухе самое то. Рок на них слушать одно удовольствие, гитары очень четко звучат, да и с басами все в порядке

Минусы

Провод коротковат чуть-чуть, и разъем туговато входит в гнездо на компе, но это скорее придирки

Отзыв

Очень доволен, взял сначала зенхайзеры за такие же деньги, но они оказались полным хламом, поменял на эти. Звук отличный, если вы не аудиофил с завышенными ожиданиями, эти наушники для вас. Дизайн, конечно, слегка перегружен выкрутасами, но это на любителя. Мои вторые филлипсы (первые были затички для плеере) и второй раз они оправдали свою цену. В общем, рекомендую

Звук

Плюсы

Звук хороший, не бьёт по перепонка, окружающего шума не слышно, на голове держаться хорошо, не сваливаются. Красивый дизайн.

Минусы

Тонкий провод, как бы не порвался.

Отзыв

Купил сыну, он отдал мне свои старые. Сравнил из звучание, philips на высоте.

Звук

Плюсы

Цена, дизайн, удобство пользования

Минусы

Отзыв

Купил со скидкой. За эти деньги конкурентов нет. Звук (не меломан, наушниками не пользуюсь) нормальный. недостатков не обнаружил.

Звук

Плюсы

Одни плюсы удобные звук зависит от настроек телефонов и пллера

Минусы

Отзыв

Пользуюсь две недели все хорошо покупал по акции своих денег стоят.

Звук

Плюсы

Супер

Минусы

Отзыв

Удобные недорогие

Звук

Плюсы

Красивый дизайн, хороший звук, складные

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь уже около месяца. Давно искала такие! Очень нравятся.

Звук

Плюсы

Отличный громкий звук, качественная сборка

Минусы

Минусов не обнаружил

Отзыв

Покупал наушники год назад и до сих пор удивляюсь, какие же офигенные наушники, просто нет слов, от души придумано

а
2.3

Звук

Плюсы

даже цуна по акции не оправдывают

Минусы

.......подойдут для слушания аудио книг

Отзыв

деньги выкинуты на ветер

Звук

Плюсы

Качество сборки и надежность

Минусы

Мне не нравится надпись Philips=>залепил наклейками

Отзыв

Удобные,звук -чистый. Брал эти и harper -harper через месяц померли. Год назад были marshall monitor и я считаю между ними не особая разница. Рекомендую!

Купил данные наушники 2-3 месяца назад и никаких минусов не нашел. Наушники брал серого цвета они красивые и смотрятся круто, а звук воспроизводят просто шикарно проверял на басах звук чистый и это радует. Короче рекомендую эти наушники всем!

Стоят своих денег очень хорошие звук если вы не меломан то вам он понравится дизайн и цена все идеально советую!

Плюсы: Дизайн, качество сборки, легкие, цена, уши не потеют. Минусы: Они хоть и легкие, но если долго слушаешь музыку, как ни странно, устают уши. Качество звучания. (хотя тут уже наверное придираюсь, т.к. сравниваю с синхайзером, но уже в другой ценник)