Наушники накладные Panasonic RP-HXD5WE-W White - Отзывы

\ Наушники накладные Panasonic RP-HXD5WE-W White

Наушники накладные Panasonic RP-HXD5WE-W White
Наушники накладные Panasonic RP-HXD5WE-W White

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Panasonic RP-HXD5WE-W White

Плюсы: Наушники 5 из 5, равно цена-качество, все понравилось, стильно выглядят, хорошо сидят на ушах и не давят вообще, можно достаточно долго в них просидеть. Глубокий мягкий бас, для накладных наушников очень даже отличная шумоизоляция, т.е. звук еще сочней, и в общественном транспорте на тебя не смотрят с непонятным лицом, типо сделай потише =)) Также + достаточно хороший микрофон и 1 переходник. Их можно использовать как гарнитуру, как я и сделал =)) Минусы: Пока не обнаружено, купил совсем не давно, так что не могу сказать по поводу долгой службы...