Наушники накладные Panasonic RP-DJS200E-K - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Panasonic RP-DJS200E-K

Купил недавно эти наушники. Выглядят хлипковато. Однако, я считаю, что звук просто отменный. Они удобные, хорошо держатся на голове (не спадают во время бега), уши от них не устают. Главное то, что они складываются...это очень удобно. Всем советую.

Отличный дизайн. Отличное качаство звука. Очень громкие и качественные динамики (соответственно, звук выше всяких похвал). Удобно сидят на голове и ушах (уши почти не устают). Покупал 2 года назад. Качаство звука за все время не подвело, но купил им замену из-за того, что штекер чуток стерся. А так не жалею, что покупал ни капли!

Проходил в них почти полтора года, а звук как был на уровне так и остался, не пользуюсь ими сейчас только по причине того, что уже раз пять на них садился, заклеивал, короче говоря они у меня уже всё прошли! Они может и выглядят хлипко, но на деле оправдывают себя полностью! вот только в лютый мороз с ними, как впрочем и сос всеми наушниками, надо окуратней... пластик может просто треснуть)) но супер клей спасает и тут. Советую!

Долго вчитывалась в отзывы, смотрела на вид наушничков, приценивалась. Решилась и купила! Ну что ж, первое впечатление появилось сразу, как только одела: чашечки прилегают неплотно, я привыкла к тому, чтобы все сидело капитально. Звук чистый, помех нет, как мне кажется.+ 50% к счастью:) Минус- длинный провод. А так,вроде ничего. Надеюсь, прослужат долго.

скажу про них - супер, такой хороший звук и вид у них красивый, не стыдно выйти на улицу. Советую. Берите и не пожалеете.

Скажу про них - супер. Такой хороший звук и вид у них красивый, не стыдно выйти на улицу. Советую. Берите и не пожалеете.