Наушники накладные Monster inspiration White (MH INS OE WH NC CUA WW) - Отзывы

\ Наушники накладные Monster inspiration  White (MH INS OE WH NC CUA WW)

Наушники накладные Monster inspiration White (MH INS OE WH NC CUA WW)
Наушники накладные Monster inspiration White (MH INS OE WH NC CUA WW)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Monster inspiration White (MH INS OE WH NC CUA WW)

Я, конечно, не особо привиредливый меломан по части качества звучания, но в данном девайсе звук действительно шикарный . Звучки-паучки, качалки-кричалки, долбилки-колотилки - всё очень отчётливо и детерминированно расслушивается. Также понравилась полнейшая звукоизоляция ушей от внешнего мира. Не во всех ушах такое есть.

После битцев студи звук не привычный как то,чесно ожидал большего судя по отзывам,покупал в питере к сожелению все ввшло не совем так как мне саьрудники сказли .ну в целом я доволен жаль что белы пришлось брать не много грязные ну ладно только купил их..

отличные уши , дизайн и сборка на высоте , классные материалы , комплектация хорошая. Звук шикарный , все как я люблю : глубокий бас не перекрывает средние и высокие при ручной настройке эквалайзера , слушаю в них FLAC и насаждаюсь каждым звуком . звучат чуть лучше чем monster Diesel при включенном шумоподавлении , без "шумки" так же , но посадка получше. использую с плеером Sony NWZ - A15