Наушники накладные Monster inspiration Silver (MH INS OE SLV NC CUA WW ) - Отзывы

\ Наушники накладные Monster inspiration Silver (MH INS OE SLV NC CUA WW )

Наушники накладные Monster inspiration Silver (MH INS OE SLV NC CUA WW )
Наушники накладные Monster inspiration Silver (MH INS OE SLV NC CUA WW )

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Monster inspiration Silver (MH INS OE SLV NC CUA WW )

О фирме monster был наслышан от своего брата еще давно - он у меня тот еще аудиофил... Короче когда я выбирал наушники дорогих брендов и марок, он меня сразу начал отговаривать от этой идеи, говоря, что лучше monster я все равно не найду и что цена достаточно демократичная у них. Пошел с ним к вам в магазин, в итоге остановились на этой модели. И да , те наушники, которые я думал брать, стоили в два раза дороже, однако звучание у них было, если честно, почти одинаковое. Монстры эти меня радуют уже не первый месяц - сидят на голове отлично, выдают звук только качественный и без шумов лишних. Супер!

Отличные уши  и цена не кусачая!!! Крутой взук и качество материалов. Сразу понимаешь что купил себе битсы!!!! Хорошый бас и достойные средние частоты, высокие частоты плохо слышны, но для прослушивания хип хопа отлично подходят.

Я долго не могла найти наушники, которые устраивали бы меня не только по своим звуковым характеристикам, но и по дизайну. Наконец нашла такую модель, она выглядит просто космически))) наушники ооочень удобные и симпатичные, сидят на голове прекрасно, абсолютно не мешают ничему. А ещё в них тепло ушам в холодное время) мне нравится, что наушники не пропускают никаких внешних звуков. Таким образом, я слышу только то, что звучит у меня, а шум улицы, разговоры людей и прочие раздражители остаются, так сказать, за кадром) управлять воспроизведением и регулировать громкость очень легко.

Эти наушники превосходны и по дизайну, и по конструкции!! Однако одним из основных достоинств этого прибора считаю его совместимость с основными гаджетами от Эппл! Это и ipad, iphone и ipod! так как являюсь их обладателем..)) Звук в наушниках очень качественный! С удовольствием слушаю музыку самых разных направлений.... Мощность достаточная для того, чтобы уши скрутились в трубочку, поэтому полную громкость никогда не выставляю.. И серединки хватает сполна! По всем остальным параметрам это устройство доже заслуживает положительной оценки. Покупкой доволен!

Супер! Форма сразу же привлекла, никогда до этого не юзал уши с прямоугольными амбушюрами, решил попробовать и ни минуты не пожалел - сидят на голове идеально! Ну и звук отлично сбалансирован, я их покупал для игр, но начал активно юзать для того, чтобы музыку на улице слушать, звукоизоляция тут шикарная)) Нравится, что кабелей у них целых три штуки! Кабель для Айфона при заломах под одеждой (что очень часто случается особенно зимой под пуховиком) не поскрипывает, да и штекер у него очень добротные, из гнезда не выпрыгивает. Есть еще шнурок для соединения ушей с планшетом и мини-джек, комплектация реально порадовала)) Большой плюс, что уши шустро разогреваются, после включения можно сразу ставить трек и не ждать, пока они проснутся. Отличный выбор!