Наушники накладные Monster Inspiration Passive Noise Isolation MH INS OE BK - Отзывы

\ Наушники накладные Monster Inspiration Passive Noise Isolation MH INS OE BK

Наушники накладные Monster Inspiration Passive Noise Isolation MH INS OE BK
Наушники накладные Monster Inspiration Passive Noise Isolation MH INS OE BK

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Monster Inspiration Passive Noise Isolation MH INS OE BK

Как раз то что я искал. У монстров самое классное исполнение!! Выглядят стильно и строго! В отделке сочетаются металл и кожа. Уши прижимают плотно но при этом на голове практически не ощущаются. Звук очень насыщенный в плане низких частот, я бы сказал что низы тут специально занизили, но мне это нравится. за счет усиления низких частот звук становится более объемным и насыщенным. больше всего это заметно как нистранно на обычной инструменталке или классике. есть функция активного шумоподавления (для нее нужны батарейки), работает она исправно, но не стоит ожидать в метро полной тишиныю . главное что посторонние внешние звуки не мешают наслаждаться музыкой. пульт управления на одном из кабелей работает без проблем как с андроидом так и с яблоком. комплект очень богатый. кроме стандартных кабелей и чехла, производитель не забыл положить сменное оголовье и тряпочку для протирания. очень классные уши! советую брать.

Полноразмерные наушники долгое время как-то не отваживалась носить, все-таки я очень маленькая, худая, как чебурашка боялась выглядеть в них. Но недавно плюнула на то, как это выглядит со стороны и купила такие восхитительные наушники от МОНСТЕР! В Москве всем, наверное, вообще по барабану, что там у кого на голове, фрики такие встречаются, что ого-го. Ну да и я выбрала все же не самую громоздкую модель! Оголовье прекрасно обхватывает голову, но при этом я не чувствую какого-то сверхдавления! Звукоизоляция такая, что сигналы машин можно не услышать. Очень хорошая система шумоподавления, я не слышу никаких отвлекающих моментов вообще! Что еще прекрасно в них - они черные и строгие по форме, нет никаких украшательств, я их не люблю, и внимания, как уже писала, к наушникам излишнего не хотела. Но кто разбирается, тот понимает, конечно сразу, что вещь - супер, логотип-то все же присутствует) И еще круто, что идут в комплекте с разными кабелями - и для подключения к эппловским девайсам, и тем, что на платформе Андроид работают и даже к обычному плееру самому простому могу подключить по аудиокабелю с мини-джеком!! Для телефонов вообще круто, на кабелях есть микрофоны даже!

Главным аспектом для меня в выборе наушников всегда являлся если честно внешний вид. Мои прошлые были куплены только из-за этого, но в принципе оказались качественными, и были как раз фирмы Монстр. Правда за пять лет они изрядно износились, поэтому выбирал себе новую пару наушников, но обязательно той же марки, ибо качество тут уж я явно проверил и убедился, что оно на высоте. По-моему, конкретно эта модель прям отличается своим изяществом, строгим стилем, достаточно красиво выглядит, с такими на улицу выйти вообще не стыдно. Амброшуры здесь жутко мягкие, мне каждый раз приятно слушать музыку благодаря им, даже ушам комфортно так. О звуке вообще конечно и речи нет, тут все по максимуму - помех нет, лишних шумов нет, достаточно чистое и глубокое звучание получается. Меня здесь удивило наличие трех разных кабелей в комплекте с наушниками, можно мол их подключить и к продукции от Эппл, и к чему-то на базе Андроид, ну и ко всему остальному. У меня как раз телефон на Андроиде, можно спокойно принимать звонки, так как тут и микрофон есть, включать и выключать музыку, все удобно сделано. В общем, отличная вещь.