Наушники накладные Molami Plica Black & Gold - Отзывы

Наушники накладные Molami Plica Black & Gold
Наушники накладные Molami Plica Black & Gold

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Molami Plica Black & Gold

P

Идеальные наушники, ИМХО! Очень мягкая кожа амбушюр, оголовье очень легкое, соответственно, они абсолютно не сдавливают голову, чувствую себя в них комфортно! Доставляет пульт на самих наушниках – удобство потрясающее, даже отвечать на звонки можно не доставая телефон! Звук четкий, сильный, наяривает только в путь!

Все в них мне нравится. Они и выглядят очень просто, но со вкусом, и собраны качественно из хороших материалов, и звучание здесь на пять с плюсом. Наушники выполнены из пластика и кожи и выглядят они просто шикарно, отлично подходят к разным стилям , но круче всего смотрятся с кожаной черной косухой.) Подушечки здесь мягкие и ушам в них комфортно. Можно свободно и легко слушать музыку, даже иногда забывая о том , что на мне наушники. Звукоизоляция хорошая , лишних шумов нет , что позволяет еще больше углубится в атмосферу. В целом все на отлично. Я доволен.

Подарил такие своей девушки. Очень красивый, подчеркнуто женский дизайн. Выглядят очень дорого, модно и стильно. Золотистые накладочки на дужках выглядят просто шикарно. Звукопередача тоже на хорошем уровне. Девушка моя теперь их постоянно носит на улице, они ей и на самом деле очень идут) Кроме того, у них очень тонкая верхняя дужка-оголовье и она не поритит прическу, ее даже не видно в волосах. Видел еще такие же в ярко белом варианте - черные однозначно намного лучше смотрятся, да и практичнее, если носить их на улице, так как белый цвет при нашей запыленности очень скоро теряет всю свою привлекательность.

Из той оперы, что внешность обманчива. На первый взгляд ничего особенного, полный минимализм, простейшая конструкция с подушками. На удивление, плоские подушки отлично прилегают к ушам, по всей голове не чувствуется лишнего давления, сидят крепко. Звук тоже порадовал, мощный, сочный, чистый, на громкости не репит. Микрофон без подавления шумов, но слышимость вполне четкая, на улице меня абонент нормально слышит. Да и стоимость отличная, для объемных наушников и с хорошим качеством звука на выходе очень даже приемлемо.