Наушники накладные Marley Positive Vibration Rasta (EM-JH013-RAA) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники накладные Marley Positive Vibration Rasta (EM-JH013-RAA)

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

4.5

Звук

Плюсы

Крепкие. Стильные. Невероятный звук. Микрофон. Провод не запутывается. Складываются. Чехол.

Минусы

Давят на уши. Кнопки регулировки громкости не работают на ведроиде.

Отзыв

Перед тем как купить эти уши, тщательно перелопатил отзывы на яндекс.маркете. Выбирал уши данной ценовой категории. Поначалу эти уши зацепили своим дизайном, а затем выяснилост, что у них очень высокий рейтинг по отзывам купивших. Решился и приобрел их. Пользуюсь активно в течение месяца и ни разу не пожалел о покупке. Главное их достоинство-это, безусловно, звук! Отличный, чистый, громкий. Со слегка перегруженными низами, но мне так даже больше нравится. Никакой эквалайзер не нужен, они играют великолепно на дефолтных настройках аппаратуры. Давят на уши так, что после покупки не мог их слушать более 30 минут. Теперь могу. Либо обод растянулся, либо голова сплющилась, не знаю, но теперь все ок! На ведроиде работает только центральная кнопка в режиме старт/стоп и переключение треков. На гейфоне должна работать регулировка громкости. Уши очень крепкие-нет страха сломать их при неловком движении, не болтаются и не слетают с головы. Удобно и компактно умещаются в китовом чехле. Сравнивал их с отличными наушниками Bose QuietComfort 25i. Так вот звучание у Марли незначительно, но качественнее! Впрочем, Bose все-же гораздо приятнее сидят- их вообще не ощущаешь на голове плюс шикарный шумодав... Вот только французские уши стоят дорого. Короче, рекомендую! Не пожалеете никогда.

Наушники отличные,звуки хорошие но, почему-то когда сижу в Skype есть только микрофон встроенный в веб-камеру.

L

Я вообще шла себе покупать какие-нибудь наушники для дома, вот просто любые, ме было неважно, главное, чтоб звук был хорошим. А тут увидела такие классные по стилю накладные, я просто не удержалась если честно , они так оригинально выглядят ))) Я просто сразу представила себя в них на улице и поняла, что собираюсь их покупать )) По внешнему виду тут уж точно можно сказать, что подойдет к любой одежде, да и из толпы выделят - попробуй найти второго такого человека с этой моделью наушников. Мне нравятся тут амбушюры, у них поверхность из кожзаменителя, очень приятная на ощупь штука на саммо деле, плюс ушам не больно вообще. Оголовье тоже приятное, нигде не давит ничего. При прослушивании музыки выдается качественный звук!) Я в основном разные жанры слушаю, но рок в большинстве, с такими вот получается абстрагироваться прям от всего и наслаждаться просто гитарными соло вдоволь )) Мне нравится, да и с кабелем проблем вообще никаких, хорошо сделан!

Долго выбирал себе наушники, и честно говоря больше по внешнему виду и характеристикам, нежели цене. Хотел в крутых ходить по улице и музыку слушать) А то затычки мне уже поднадоели, а с такими и изолироваться от шумов можно по полной. Эти наушники в итоге ничем не уступают более дорогим аналогам! Не смог пройти мимо них просто) Слушаю музыку свою любимую достаточно четко, в высоком качестве, без посторонних шумов и провалов в басах! Могу хоть весь день - на улице и дома - в них проторчать, но от этого моя голова не устанет, а благодаря мягким амброшурам уши не будут болеть. Их легко можно взять с собой, и вообще, они суперски выглядят, еще раз скажу) Шнур меня тоже у них порадовал, достаточно прочный, думаю, еще долго протянет. Класс в общем!

Наушники удобно и комфортно сидят. Звучат неплохо, в том числе на большой громкости. Можно часами слушать, не уставая. Удобная тканевая оплётка шнура. Но .... После покупки оказалось, что в коробке отсутствует чехол для хранения, хотя в характеристике товара он указан. В магазине пояснили, что информация на сайте о чехле является ошибочной (!?). Кроме того, выяснилось, что эти наушники из-за особенностей минигарнитуры и штекера нормально звучат только на устройствах типа iPhone. На других, более старых устройствах они не звучат. Нужен переходник. Но тогда минигарнитура уже не работает. Это надо иметь ввиду при покупке.