Наушники накладные Marley Positive Vibration Rasta (EM-JH010-RAA) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники накладные Marley Positive Vibration Rasta (EM-JH010-RAA)

Наушники накладные Marley Positive Vibration Rasta (EM-JH010-RAA)

Лучше наушников и не носил! Сидят превосходно, ничего не давит и не болтается! Конструкция выглядит надёжно и многообещающе! Звук идеальный! Басы, высокие, низкие! Всё блестяще! Ничуть не жалею о покупке!

Звук

Плюсы

ГЛУБОКИЙ МЯГКИЙ БАС. Провод в обмотке т.е. ЗАЩИЩЁН. ЗВУК. ДИЗАЙН.

Минусы

Немного давят на уши.

Отзыв

В общем искал наушники для ежедневного использования. Увидев эти полез читать отзывы. По отзовам вроде всё хорошо. После покупки оказалась всё просто ШИКАРНО! Но немного давят на уши , возможно из за непривычки ...ПО ЗВУКУ ... ну так скажем наушники у меня были из разных классов ...от профи до дешёвых китайских ... Играют сие чудо чуть хуже BEATS SOLO HD прогнал я их по всем музыкальным направлениям ... просто нет слов шикарный звук, мягкие басы (НЕ КАРТОННЫЕ), и отчётливый не мыльный звук. К сборке вопросов нет, ничего не скрипит и не люфтит, все отлично. В общем эти наушники по своему звучанию будут заставлять вас слушать музыку всё чаще и чаще .

Звук

Плюсы

Дизайн,не плохой звук,удобны в дороге

Минусы

Жмут на уши...ношу первый месяц. Уже немного привык но еще остаются неприятные ощущения. Звук не такой уж и идеальный. За такую же цену можно получше поискать. Особенно среди вкладышей

Отзыв

Нормальные наушники. Только сейчас на мой взгляд цена слишком высокая на них

Звук

Плюсы

ВСЁ

Минусы

нет таковых

Отзыв

Выбирал себе наушники, зацепил дизайн, купил, услышал и... Берите- не пожалеете, точно!!!11

Звук

Плюсы

Хорошие, качественные наушники с прикольным дизайном.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

В общем, наушники приятно удивили. Мощный, чистый и хорошо читаемый звук на всем диапазоне частот, ничего некуда не "проваливается" даже на дефолтных настройках воспроизведения звука, а если еще и подстроить эквалайзер под них - удивятся многие.

Х

Начну с главного: наушники просто превосходные! 1) Качество звука. Конечно, оно зависит и от устройства, на котором проигрывается аудиофайл, но мне в этом плане повезло: есть iPod nano 7. Так вот, я просто балдею от качества, глубины звучания песен. Прекрасные басы, пробирающие низкие частоты, звучание такое, что ты — в музыке, а музыка — в тебе. В этом компоненте дают большую фору аналогичным по цене моделям накладного типа от Sony, а также хорошим вкладышам от Sennheiser и уж тем более EarPods. 2) Внешний вид. Тут уж на вкус и цвет, понятное дело. Но в этой модели он таков, что равнодушных нет: наушники выглядят очень необычно. Компания Marley, которая создаёт уникальные, неординарные «вещи», достойна высшей похвалы. 3) Комплектация и гарантия. Даже коробка у них крутая, необычная! Есть мешочек для наушников в таком же цветовом исполнении, что и сам товар, — полезный аксессуар. Гарантия — 2 года. Для меня это было очень важно, и это свидетельствует о том, насколько производитель уверен в качестве своего товара. 4) Недостатки. Могут не подойти людям с большим обхватом головы, будут немного давить на уши и вызывать некоторый дискомфорт. И для кого-то недостатком может стать провод из ткани, который, как писали ниже, как у утюгов, только тоньше намного, разумеется. Зато он не путается, а если и запутался как-то, то очень легко распутывается. Резюмирую: если нужны недорогие (свою стоимость они оправдывают на 150%!) наушники с прекрасным звучанием, эффектным дизайном и вы хотите быть уверены в том, что покупаете товар не на пару месяцев, то Marley Positive Vibration Rasta просто созданы для вас! Положительно рекомендую к покупке!

Владимир, не водите людей в заблуждение. Вы пишете по модель Marley Positive Vibration Rasta (EM-JH013-RAA), у которой есть гарнитура и которая предназначена также для айфона, айпада и т.д. Данная модель Marley Positive Vibration Rasta (EM-JH010-RAA) без гарнитуры!!! На моем "стареньком" плеере Sony nwz-s638f они звучать очень даже хорошо. Купил сегодня, пользуюсь 4 часа, пока данная модель меня очень устраивает. Звук объемный и качественный. Слушаю музыку разных стилей. Мне нравиться. Из недостатков (на перспективу) тонкий провод, хоть и в тканевой оплетке. Поживем увидим на сколько хватит. Юзать буду каждый день и в снег и в жару и в дождь. Если что отпишусь, когда настанет им кранты. :))) P.S.: друзья, я люблю музыку, поэтому на отзывы особо не глядел (хоть и компания Marley не была у меня на слуху!). Мне нужно послушать "уши", только после этого я могу совершить покупку. В слепую НИКОГДА не куплю. Поэтому просто пошел в магазин, где свободно можно послушать любые наушники, представленные в ассортименте магазине и прослушав с десяток "ушей" до 5000р. (sONY, JBL, AKG и др.), остановился на этой модели. У меня "старенький" плеер Sony nwz-s638f. И для данного плеера и для меня - данная модель пришлась по нраву. Еще раз повторюсь, я выбираю модель "ушей" только для своего плеера и своего слуха и никогда не куплю по рекомендации или отзывам!!! На каждом устройстве одни и те же "уши" будут звучать по разному. Так что удачи!!!

брал только ради дизайна так как поклонник регги.звук отличный.особенно в смартфоне на плеере MAVEN.прослушивая свою музыку в этих наушниках услышал те звуки которых не слышал в своих старых наушниках.провод в оплетке как на утюге. чашки из метала да и походу оголовье тоже.жаль только пожалел денег и не купил те которые с микрофоном и регулятором громкости

Лучшие наушники в моей жизни. Marley создают прекрасные наушники. В них очень удобно слушать музыку, кожзаменитель не причиняет удобств. Сами они состоят из пластика, что довольно надёжно и прочно. Слышно всё идеально. Длинный провод (1.2 м). Дизайн просто офигенный. Ничуть не жалею, что приобрёл.

с

Записываю свою живую музыку, для ее прослушивания использую ваши наушники, данная рабочая частота этих наушников позволяет мне найти все изьяны и переписать уже в идеальном качестве звучания. Вашими наушниками очень довольна СПАСИБО.

Наушники Очень хорошие! Они очень красивые внешнем видом!Звук очень чёткий особенно подойдёт для геймеров и любители слушать музыку! А кстати слушать музыку в них одно удовольствие !!!! Очень Хорошее наушники ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!!

Очень громкие наушники , никаких ошибок не было , цена тем более очень низкая . Друзьям посоветовала им очень понравились)

Честно наушники превосходные! Отлично сидят на голове ни болтаются , в этом их огромный плюс! Дизайн прекраснтный! Чистота звука превосходная ! О таких наушниках можно только мечтать!

D

Я ПРОСТО НА 10 НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ НАУШНИКИ БАМБЯТ КОНКРЕТНО

Очень красивые как на внешний вид , так и на звучание наушники=)

Купил себе и не отрываюсь от них по ним я снимаю летсплеи друзья одобрили купили себе такие же спасибо магазин М видео

брали для сына-подростка, долго выбирали, все таки и цена не из дешевых, но выбор пал на Marley, устроили они нас во всем - и качества на отлично, и звук просто идеальный , ну и не мало важно и дизайн на высоте!

Покупал наушники к с смартфону.Выбрал их из-за необычного дизайна. Воткнул штекер в смартфон включил музыку и обалдел.Из наушников шел кристально чистый звук . За месяц использования переслушал все песни от Басты до хип-хоп.К сожалению потерял в автобусе .Пришлось брать другие наушники по меньше .

M

на протяжении долгого времени был фанатом senheiser... но увы, всё не вечно)) зацепили эти наушники необычным раста раскрасом)) и одев их незахотел снимать)) и так за 2+ месяца - не скрипят и не хлябают, на голове удобны. Басы глубокие, но не бьют в черепную коробку и это приятно)) высокие частоты уши не закладывают ...после моих синхов заметил)) для дальних путешествий и приятного долговременного прослушивания уши годны))

Очень крутые наушники, я в восторге от их звука! Да и дизайн очень радует!