Наушники накладные Marley Positive Vibration Dubwise (EM-JH013-DU) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники накладные Marley Positive Vibration Dubwise (EM-JH013-DU)

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

4.6
Наушники накладные Marley Positive Vibration Dubwise (EM-JH013-DU)

Шик и блеск, полностью аутентичная модель, дизайн выше всяких похвал, словно специально сделан для альтернативной молодежи.. От звучания ожидал худшего, но оказалось, что звук просто супер, при синхронизации с айфоном качает нехило! Амбюшуры очень вместительные, полностью закрывают ухо и при этом хорошо изолируют посторонние шумы. Такой классной шумоизоляции от них даже не ожидал. В них круто смотреть фильмы с ноутбука, полное погружение в события в кино.

Звук

Плюсы

Стильно выглядят, хороший звук

Минусы

Давят на уши, сделаны для продукции Apple

Отзыв

Наушники очень понравились, в них звук на много лучше, богаче и интересней чем на моих старых Sennheiser HD 215 II Звукоизоляция нормальная, те кто пишет, что плохая, просто нужно потише сделать )). Теперь о минусах, сами наушники давят на уши, у всех голова разная поэтому лучше померить перед покупкой. Наушники не складываются для меня это минус, т.к. в разложено состоянии они занимают много места. Если у вас не iPhone то лучше выберите наушники без гарнитуры, т.к. она работать не будет, а на звуке это никак не отразится. В целом советую, но лучше померить и послушать перед покупкой, т.к. у всех уши разные )

Звук

Плюсы

Отличный звук за свои деньги, оригинальный дизайн, складываются,чтопозволяeт положить их в сумку

Минусы

Кабeль нe съемный, но выглядит крeпким

Отзыв

Отсутствовал чeхол, хотя должeн быть

Звук

Плюсы

Удобные, хорошие

Минусы

Быстро уши устают

Отзыв

Брал наушники 11.11 (ноября).2016 (в чёрную пятницу). Звук стал плохо звучать (музыка громче, голоса тише). можно ли сделать возврат или обмен?

Звук

Плюсы

Качество сборки. Отличнейшее звучание!!!!

Минусы

Длина кабеля. Клавиша звука не работает

Отзыв

Качество звучания на очень высоком уровне. Беру в сравнении со старыми наушниками Sennheiser HD 215 II. Там таких басов не ощущал. Звук чистый, без проседаний в частотах. Качество сборки на высоте. Ничего не скрипит, не болтается. Удобно сидят на голове. Практически не ощущаются. Из недостатков отмечу малую длину кабеля, но это не критично. И конечно как писали выше клавиша звука не работает. Лично для меня это роли не играет. Моя оценка 5 из 5. Рекомендую

Качество звука не сравнимо с тем чем я пользовался раньше, согласен со всеми остальными отзывами. На компьютере и телефоне не реагирует на кнопки громкости, недостаток не критичный, но это не может быть тем что нельзя оставить незамеченным. Если вас это не сильно напрягает, то можете покупать.

У меня возник вопрос по поводу чехла, я купил наушники и его не оказалось. Я посмотрел видео-обзор и там сказали что чехол присутствует во всех моделях! ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Андрей, данная модель не комплектуется чехлом. Чехол идёт в комплекте к складным наушникам.

Ника 17.08.2017

Для большего удобства в комплекте идет чехол для хранения наушников. Наушники имеют складную конструкцию, что позволит носить их в чехле не испытывая никаких неудобств. это из официального источника. Так где правда?

Люблю слушать музыку, она мне дает ритм жизни и отлично мотивирует))) Иногда мне кажется, что я хожу под ритм музыки, если медленная композиция, то долго и размеренно, а если быстрая ритмичная с хорошими басами, то стараюсь все делать быстро, поэтому чаще слушаю электронную музыку типа трэпа)) И конечно же в наушниках. Для такой музыки нужны реально годные наушники, которые бы могли бассы передавать суперски. После долгого выбора купил себе в итоге вот этинакладные наушники и очень доволен!! Они сделаны специально для молодежи, комфортные по дизайну и с превосходным качеством звучания)) Накладки из мягкого кожзаменителя полностью плотно прилегают к ушам и при прослушивании музыки, вообще не слышно окружающего шума!! Четко слышны и высокие и низкие частоты, а басы такие чистые, что не искажаются даже при увеличении громкости даже!! Классные наушники, отличное сочетание комфорта и качества звучания!!

S

Из плюсов: легкие, удобно сидят, не давят, не сваливаются, интересный дизайн, шнур тканевый, есть пульт с микрофоном, звук на высоте, громкость даже чрезмерная на мой вкус Из минусов: наушники заточены под продукцию Apple, так что на моем Samsung Galaxy S4 не работают кнопки громкости. Переключение треков, ответ на вызов и окончание вызова, стоп/пауза - все в норме. На IPhone тоже тестировала - все работает как положено. 4-ка только из-за кнопок громкости