Наушники накладные Marley Liberate Saddle (EM-JH073-SD) - Отзывы

4.8
Наушники накладные Marley Liberate Saddle (EM-JH073-SD)

Уши покупал на подарок девушке. Она фанатеет от боба марли и броского дизайна. Оголовье сделано из алюминия. Но за счет прерфорации оно очень легкое и внешне не выглядит громоздким. .Изнутри обито мягким материалом. Динамики покрыты кожей или чем то очень на нее похожим, к ушам прилегают плотно но не давят на голову. Снаружи есть вставка из дерева. Данная модель поддерживает воспроизведение музыки только по проводу. И я и моя девушка не признаем воздушную передачу звука, тк качество заметно снижается. Именно в этой модели таких проблем нет. Весь диапазон частот вопроизводится качественно, разве что высокие немного звенят, но это заметно только на классике с вокалом. В остальном получается чистый насыщенный звук. Провод идет с пультом управления. он может не только регулировать громкость но еще и перематывать треки. Подарок девушке очень понравился. Качеством звучания она осталась довольна.

Звук

Плюсы

Звук, дизайн, лёгкость

Минусы

Сломались через год и один месяц(

Отзыв

Очень хорошие наушники, отличный звук, приятный дизайн.Если кто-то боится что ткань будет пачкаться, не беспокойтесь, за год использования ткань осталась практически новой (немного потёрлись углы которые касаются стола). Из минусов, на андроиде кнопки переключения громкости не работают. Через месяц бережного использования порвалась обмотка провода и он вылез наружу, но это как по мне не критично. Самая печаль произошла в этот новый (2018) год. Прям не задолго до его наступления, перестало работать одно ухо((( Что меня весьма печалит. Я думал наушники за такую цену будут работать значительно дольше, до этого были SONY, причём самые дешёвые, они прослужили почти 3 года, но правда выглядели ужасно. Так что решайте. Но в целом я доволен, это был незабываемый год!)

К исполнению тут точно не придраться, все используемые материалы высокого качества, между собой соединены прочно и аккуратно, стыки практически не заметны. Впечатление такое, что данные наушники не умрут в скором времени и не обтираются. Поролоновые накладки обтянуты прочным кожзамом, не создается парниковый эффект на ушах, что очень порадовало. По непосредственной работе гарнитуры - тут полный восторг, звучание шикарное, чистое, сочное, объемное. Подключил к самсунговскому смарту, использую и для ответов на звонок, микрофон отличный, подавляет сторонние шумы, меня хорошо слышат. Не разочарован покупкой, скорее, наоборот.